Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Западном жилом массиве Ростова появилась велодорожка


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

post-5-0-07444200-1376050203.jpg

 

Следующую планируют открыть на Северном

 

Велодорожка протяжённостью 3,4 километра появилась в Западном жилом массиве Ростова. Она проходит по проспекту Коммунистическому от улицы Тружеников до улицы Малиновского. Об этом в пятницу, 9 августа, сообщил заместитель директора городского департамента автодорог Виталий Парфёнов.

 

— По пути следования велосипедистов нанесена линия, разделяющая тротуар на две части, и по всему маршруту установлены знаки «Велосипедная дорожка», — рассказал Виталий Парфёнов.

 

Собеседник агентства отметил, что уже начались работы по обустройству велосипедной дорожки на проспекте Космонавтов в Северном жилом массиве.

 

— Длина дорожки составит 1,3 километра и соединит улицы Королёва и Волкова, — уточнил Парфёнов.

 

В этом году велодорожки появятся и на Пушкинской на всём её протяжении — от Театрального проспекта до Доломановского.

 

Напомним, что опыт строительства велодорожек в Ростове уже имеется, но первый блин, что называется, вышел комом. Маршрут проходил по улице Малюгиной и был негативно воспринят общественностью.

 

По словам Виталия Парфёнова, нынешнее расположение велодорожек учитывает пожелание велосипедистов Ростова, в сотрудничестве с которыми разрабатывались проекты маршрутов.

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zeon_r, буду конечно, куда мне деваться) Вот с понедельника и начну. Это на тебя впору силки ставить) Пойдешь со нами пьянствовать в сентябре?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zeon_r, буду конечно, куда мне деваться) Вот с понедельника и начну.

Небось в 6 утра перед плаванием.)

 

Пойдешь со нами пьянствовать в сентябре?))

До сентября еще дожить надо.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

До сентября еще дожить надо.))

 

куда ты денешься ты мне шашлык торчишь,а я тебе коньяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небось в 6 утра перед плаванием.)

Да я бы в бассейн на велике ездила, с удовольствием. Но у них нет велопарковок.

До сентября еще дожать надо.))

Дожмем)

 

Небось в 6 утра перед плаванием.)

А во сколько ты ребенка на плаванье водишь? Ну я буду присматриваться, ежели чего) Изменено пользователем Инеска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что, может и правда дорожка пригодится и кто-то будет наслаждаться спокойными велопрогулками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда ты денешься ты мне шашлык торчишь,

Фигасе! Два года напрашивалась сначала намеками, потом прямым текстом, а теперь оказывается, что я же торчу.))

 

а я тебе коньяк!

Это да. Давай быстрее, пока не передумал.)) А потом, глядишь, и до Ала очередь дойдет.))

 

А во сколько ты ребенка на плаванье водишь?

Его папа возит сейчас на машине, но ради такого бы и я повела.))

К 10-и ходит в понедельник и в среду. Осталось одно оплаченное занятие, но среду, возможно пропустим. Планируем еще месячишко походить, но там придется время другое выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да. Давай быстрее, пока не передумал.)) А потом, глядишь, и до Ала очередь дойдет.))

да не дойдет, никуда не денется эта тварь, вон щук ловит, не устанет, не уйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.