Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Где купить мебель от производителя?


Maxknk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые ростовчане. Подскажите пожалуйста адреса мебельных магазинов, с адекватными ценами, от ростовского производителя. Сам я из Ейска Краснодарского края, хочу купить

мебель для ванны, спальни и кухни в Ростове, т.к. она в вашем городе на порядок дешевле. Если кто знает такие магазины, поделитесь адресом. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ответила на запрос в другой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Так сейчас производители производители не реализуют товар. А просто устанавливают минимальную розничную цену. Вот мы по ней и продаем.  Стоит заметить, что если у магазина есть своя выставка мебели, то товар будет стоить значительно дороже! Нужно потратиться на работников, на аренду и конечно на саму мебель. 

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну это зависит от того, что вы хотите именно. Вот авторская мебель, производство в Ростове. Я там кровать покупал и стол...

вот такой стол мы там купили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Но если у магазина нет своего выставочного зала, так как быть покупателю? По каталогам я бы никогда не стала покупать мебель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Здравствуйте уважаемые ростовчане. Подскажите пожалуйста адреса мебельных магазинов, с адекватными ценами, от ростовского производителя. Сам я из Ейска Краснодарского края, хочу купить

мебель для ванны, спальни и кухни в Ростове, т.к. она в вашем городе на порядок дешевле. Если кто знает такие магазины, поделитесь адресом. Заранее благодарю.

Дешевле всего сделать мебель самому. Лист ламинированного ДСП стоит чуть более 1000 руб. размером 2750х1200, пил листа до 25 элементов еще 150 рублей, окромить можно самому.Купить и распилить уверен можно и в Ейске. 

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно не только по каталогам, но еще и на сайтах магазинов. Там как по мне нагляднее выглядит. Мы так покупали спальню Цены у них умеренные кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что мебель нужно увидеть в живую и если понравитс только тогда покупать, иначе можно получить плачевный результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите плиз адреса магазинов, где можно приехать, посмотреть мебель и купить. Хочется спланировать поездку, а не ездить в хаотичном порядке и выискивать мебель поштучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря в какой ценовом сегменте ищете. В среднем сегменте - в Дэфо отличная фабричная мебель, на ул.Мадояна можно посмотреть,пощупать...по VIP-мебели не скажу ,не мой сегмент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.