Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростов-на-Дону посетит Владимир Путин


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Разница в том что через профсоюз можно шантажировать организации на миллионы. А через врачей нет.

Если нет нарушений - шантажировать нечем. Так что налицо прямая польза от профсоюза. Ну а если предприятие нарушает трудовое законодательство - суд в итоге будет определять размер возмещения. Согласно законодательства. Не профсоюз. Так что не фантазируйте особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    4

  • Freeman

    14

  • Чебур

    16

  • zlata4ever

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Если нет нарушений - шантажировать нечем.

 

*смотрит с интересом*

 

нарушения есть всегда.

 

Что такое "совок"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

*смотрит с интересом* нарушения есть всегда.

где? опять фантазируете?

 

Что такое "совок"?

гугл в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

где? опять фантазируете?

 

конечно! :)

 

гугл в помощь

 

По первой же ссылке нас отправляют на лурк - обитель лурко**обов. Большое спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У нас с вами разный опыт - ваш из книжек, и он от действительности далёк. Рунет от книжек недалеко ушел. Потому не стоит утверждать то, что вам кажется на основании вашего опыта.

Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У нас с вами разный опыт - ваш из книжек, и он от действительности далёк. Рунет от книжек недалеко ушел. Потому не стоит утверждать то, что вам кажется на основании вашего опыта.

 

Да, да, модный тренд - "путинуходи", я в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Шантажировать можно посредством десятков организаций. От мэрии и природоохранных структур до общественных коммитетов. Профсоюзы же- прекрасный противовес, сформировавшийся в системе взаимоотношений работник- работодатель. То, что это крайне действенный механизм в условиях капиталистического общества говорит, например, тот факт, что диктаторы по приходу к власти, первым делом запрещают деятельностью профсоюзов. Гитлер, Пиночет. В СССР деятельностью профсоюзов жестко контролировалась партией, однако, даже не смотря на это, с 1932 года по 1949 съездов профсоюзов не проводилось вообще. От греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да, да, модный тренд - "путинуходи", я в курсе.

я вас наверное удивлю, но мне от этого ни жарко ни холодно)))

 

Но вам было бы удобнее если бы было так, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В день визита Владимира Путина рынки на въезде в Ростов будут закрыты

 

Сутки простоя и сотни тысяч рублей убытков понесут торговые частные предприятия в связи с прибытием в четверг в Ростов президента России Владимира Путина.

 

Как рассказал donnews.ru один из владельцев павильонов на северном въезде в донскую столицу (со стороны Москвы), администрация торгового предприятия неожиданно объявила четверг санитарным днем.

 

— Обычно таким днём является понедельник, — отметил бизнесмен. — Однако в администрации даже не стали скрывать, что неожиданный выходной связан с приездом главы государства.

 

Каким образом рынки, расположенные на Новочеркасском шоссе, могут помешать обсуждению проблемы вертолётостроения, понять непросто. Как непросто понять и небывалый «шухер» с перекрытием дорог и прочих неудобств для горожан по поводу приезда в город на пару часов первого лица.

 

Где промчится кортеж президента — тайна почище всех тех, которые знает Сноуден. Но учитывая пристрастие президента к различной авиатехнике и эффектным способам передвижения в пространстве (истребитель, полёт в костюме самца журавля стерха), неудивительно, если Владимир Путин не приедет, а прилетит, приземлившись на поле «Роствертола».

 

Однако если места, где появится Путин, пока неизвестны, то где гарант Конституции не появится, можно сказать вполне определенно: на Центральном рынке Ростова. По словам представителя администрации, главная торговая площадка города будет работать завтра в обычном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В день визита Владимира Путина рынки на въезде в Ростов будут закрыты Сутки простоя и сотни тысяч рублей убытков понесут торговые частные предприятия в связи с прибытием в четверг в Ростов президента России Владимира Путина.

Спасибопутинузаэто.

 

Можно подумать, по М4 приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да, да, модный тренд - "путинуходи", я в курсе.

Я извиняюсь, я не спорить пришёл, просто спросить (я тут читаю одним глазом по диагонали) - ты за Крабе теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня рассказали, что с Нагибина просто эвакуировались все машины подряд, правильно, не правильно стоит...по фиг - барин едет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.