Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Смысл Бытия.


Искатель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Цитата(Тихий омут @ 7.8.2007, 11:53)

похожий тест был сдан мною 4 месяца назад.. сижу сравниваю ......

Через 5 месяцев я стану мамой. Мне нельзя больше рисковать. Я не одна. Никакой агрессии в ближайшие годы, сплошной позитифф )))

 

 

 

Это как?

т.е. Вы на 8 месяце? ))

 

 

Цитата(Тихий омут @ 3.8.2007, 10:55)

ОЛЬКААААААААААААА !!!!!!!!!!!!короче встречаемся в 20.00 сегодня в центре и пьем водку, стока, скока влезет )))))))!!!!

 

 

На Вас не похоже .....

 

хм... хотелось бы уточнить :

1.можно ли расценивать этот пост как отступление от темы и как следствие флуд?

2.Или флудом будут считаться только мои ответы на заданные воспросы? и пояснения когда это было, и сколько лет прошло и что конкретно я имела в виду? ))))

3. Может Вы наконей согласитесь с тем что Вы не всегда правильно понимаете что конрктено пишут некоторые пользователи ? ))))

 

Спасибо Алла, это действительно были примеры из прошлого ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    4

  • Vall

    11

  • Искатель

    25

  • АлексСевер

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
3. Может Вы наконей согласитесь с тем что Вы не всегда правильно понимаете что конрктено пишут некоторые пользователи ? ))))

 

Так стоп!

третья тема пошла :dance:

Вы перечитайте то, что вы написали ....

Были бы даты - не было бы моего поста, который вызвал столько возмущений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Были бы даты - не было бы моего поста, который вызвал столько возмущений.

а почему тогда поняли другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Были бы даты - не было бы моего поста, который вызвал столько возмущений.

 

Ну повторять слова Аллы не буду)))

 

 

Потому : какие возмущения, Мурад ))) ? Сплошные уточнения ))) это раз, два Вы таки не ответили на первые два пункта моего сообщения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!))))

А как же смысл бытия?))))

И не говорите... Нафлудили так, что я уже и забыл про что спрашивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как говорится весь мир спати уже не удасться, а вот одного человека всегда можно. То есть хоть кого-то сделать счастливым, а то нафига вообще коптить небо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится весь мир спати уже не удасться, а вот одного человека всегда можно. То есть хоть кого-то сделать счастливым, а то нафига вообще коптить небо

Такой подход к смыслу бытия мне очень импонирует, хотя посмотрев на аватар Анки, никогда об этом и не подумал бы :)

На днях читал очень интересную статью http://ezotera.ariom.ru/2007/07/24/gormoni.html. Если в кратце, то западные ученые обобщили данные о биохимических процессах, протекающих в мозге влюбленного человека. Произвели кое-какие дополнительные исследования, и вынесли вердикт: сердце и мозг человека сотворены для любви. Оказывается, основное требование природы - лимбическая взаиморегуляция с себе подобными (взаимная реакция на феромоны, выделяемые вместе с потом и некоторыми секрециями организма), в результате которой организм вырабатывает и выбрасывает в кровь множество необходимых для нормального существования человека гормонов. Среди них есть и снотворные, и обезболивающие, и даже дающие "жизненный драйв" или "тонкий кайф": в общем настоящие внутренние наркотики, позволяющие человеку расслабиться и получать от жизни удовольствие. А секс и подавно сопровождается целой гормонально-эндоморфинной бурей.

Не получая этих гормонов организм может "биохимически взбунтоваться", что часто происходит у нынешних подростков. С малых лет "включенные" не на маму с папой, а на телевизор, да компьютер, они, по большому счету, не знают ни тепла, ни любви. Поэтому с синтезом "внутренних наркотиков" у многих из них проблема. Дискомфорт стремятся убрать вполне традиционными способами: сигареты, алкоголь и наркотики. Наркотикам, конечно, сказать "нет" можно, но биохимии мозга говорить это бесполезно. Спасут только человеческое тепло и любовь. В общем, как тут не крути, а от природы не уйдешь. И лучше бы всем начать любить добровольно, а не то :) Такая вот безкомпромисная штука эта любовь :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я пришел в этот мир чтоб исполниться любовью, которая привосходит небесную.

А можно то же самое, но более простыми словами? А то звучит как угроза залюбить кого-то до смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я пришел в этот мир чтоб исполниться любовью, которая привосходит небесную.
А можно то же самое, но более простыми словами? А то звучит как угроза залюбить кого-то до смерти.

Мне уже страшно....>_<

Но всётаки хочется попробовать ту траву.........))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ой, как-то первые два поста в теме вызвали грусть и сожаление. Наверное, психологи правы, говоря, что женщины больше цепляться за жизнь, так как у них (т.е. у нас) развит материнский инстинкт. Женщина живет, желая стать матерью, потом, желая воспитать и поставить на ноги ребенка....и т.д. У мужчин это тоже есть, но как-то меньше выражено что-ли.

Действительно нужна цель, пусть сначала маленькие, потом...

Может, мы живем, чтобы продолжить жизнь. И не только, чтобы дать жизнь другим, может то, что Вы делаете в этом мире кому-то нужно. даже эти бумажки, письма, о которых говорилось в первом посте..они тоже кому-то нужны. Как это у Экзюпери: «если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно»

 

И лучше бы всем начать любить добровольно, а не то :dance:

Нет, все-таки мне скоро станет страшно жить. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.