Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Митинг против этнической преступности пройдет в Ростове


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

НОГАМИ НЕ БЕЙТЕ. :fool:

 

 

Отчет с митинга против этно преступности, от Ландсера.Ростов на дону.

В общем, решил я сходить на митинг.Буду честен, пошел я туда поглазеть на фриков, тусовку, да и просто людей.Оделся я по кэжуалс, предпочитая светлые тона, выгреб из шкафа самые брендовые, буржуйские тряпки, побрился и вылил на подмышки грамм 200 элитного парфюма, дабы не быть заподозреным например, каким нибудь автономным пиплхейтером.

Запрыгнув в транспорт, я воткнул в уши, ретро радио и начал от скуки играть в угадайку, кто например из едущих в салоне мог бы тоже двигаться, в моем направлении.Под мое определение, попало пять человек.Два чувака в черных майках и темных очках, гламурное кисо с нордическим лицом и молодая парочка модников, один в майке Ben Sherman, а его подруга в Lacoste.Первой сдалась гламуровозка, выпрыгнув на остановке торгового центра, и побежала видно за очередной 101 ненужной сумочкой, следом сдулся тип в чорной, чорной, как я рассмотрел позже модной майке Armani ))) Модники вышли со мной и убежали куда то в сторону, пятая моя надежда, майка-очки поехал дальше.Я специально опоздал на пол часа, потому что не люблю топтаться, выйдя на Садовую, меня ослепило солнце......деревья срубили,(давненько я значит не был) , идя меленым шагом по раскаленной улице , встречая по пути уныло курящих охранников я повесил нос, многотысячных толп националистов, замеченно не было.

Подходя к дедушке, меня уже начала веселить очень громкая музыка, у входа в парк, через метр стоящие полисы и скопление голов.Прибыв на место, я к своему удивлению обнаружил, большую сцену с микрофонами, барьерчиками и человек 150 достойно выглядящих, хорошо одетых людей, было много женщин, были люди с детьми.Не было ни одного флага, ни одного ПГМ с хоругвией или в фофудье, фриков не было, значит пойду искать.Первым мне попался "казак", он одиноко топтался на солнцепеке, выглядел уныло и потрепано, видно он хотел выпить.Далее я увидел огромного детину в камуфляже, в майке про Русь и фееричным оселком на лысой голове, в окружении камуфлированных друзей, фриком обозвать тяжело, увидел адового лысого скина, Romper Stomper 92, который бегал с телефоном и вызванивал видно легион скинов из того же 1992 года.

Решил пройтись по периметру и заглянуть в парк, около Колоса два тру байкера и сиротливо стояло три байка, в глубине парка увидел кучку родноверов в расшитых рубахах и мобильные пары ЛКН курсирующих, по дорожке с приклееными телефонными трубками к ушам.Так как я на солнцепеке стоять не собирался, я отправился присесть сбоку от действия, на гранитных парапетах под кронами деревьев.Тут вышел ведущий и извинился за задержку митинга, потому что группу терских казаков где то остановили и их видно не будет.Людей прибывало, рядом со мной примостились какие то опера в темных очках, в характерной одежде и с папочками в руках.В общем фамилий ораторов не будет и цитирования их речей тоже, все это можно найти в источниках.Запомнился представитель Таганрога который обещал в печень, а если не понимают то по голове, другой оратор напрямую обращался к полисам, просивших их защитить, хотя бы себя, а себя мы сами защитим, дедуля боевой летчик, который адово заводил толпу криком, слава россии и т.с " Войсковой Атаман" с. Гниловской, который усыпил публику речами о том как нужно жить в мире и лишь бы не было войны, некоторых вообше не было слышно, из за разнице в росте и положении микрофона.В принципе все мирненько и законопослушно, толпа состояла, помимо обычных людй, веселыми кучками ,околофутбольщиков по моде, бродили расшитые рубахи, разные майки с коловратами, хмурые байкеры, в татухах и суровых прикидах , молодых правых типов в майках ОХРАНА и случайных прохожих.Порадовало, я не заметил пьяных или выпивающих, даже курящих(кроме меня).

Улыбнуло.Стояла тетка с сэндвич плакатами и два других в обеих руках, мелким шрифтом, прочитать не успел, ибо ее начали разговаривать полисы и поом, охрана, в итоге она их свернула и стояла до конца уже спокойно.Гыгы, два атмосферных бомжа алкоголика, с грязными кульками, с достоинством круизного лайнера, рассекли толпу, разгоняя людей миазмами и громким беспокойством за судьбу россии, одетые в почти новые майки металлических групп и подкатаных штанах, с гнойными повязками на ногах, уселись рядом с операми, не перестовая орать и махать руками, моих соседей как ветром сдуло, там правда вонь стояла, вполне материальная.Я тоже отскочил на солнышко, к оградке, рядом стояла семейка жирных байкеров, в татухах и майках, За Родину, За царя, за отечество, к ним подскочил побитый молью мужик и узнав что они православные а не язычники начал им раздовать брошюры РНЕ, говоря что там сейчас нет Баркашова и это хорошо, покосился на мое кольцо с олнышком, быстренько убежал.К жиробасам байкерам, начали подходить ихние брутальные дружки, с бородам и по десять сумок на каждой части тела, в руке шлем.Поразила экзальтированая дама лет 45, в юбке до пола, в стрингах с кружевами, юбка, я как понял так, для вида.Раздавали газеты, я сунул тоже в карман.За сценой я увидел два затылка в голубых беретах????....

Организаторы, поблагодарили и за ограничения времени , не могут больше продолжать и сейчас на сцене выступит группа из Воронежа "Стая".Вышли бодрые парни, прочитали треков пять правого хип хопа, недурно скажу, мелодично и агрессивно.Следующих ведущий обьявил, как Ростовскую группу, название которых я не расслышал......Вышли два голубых берета, один с гитарой, другой с ионикой через плечо и понеслась, классика жанра....война, БТРы гудят, раненый друг, музыка мелодичная, голоса приятные, шансон с роком вобщем.

На обратном пути я увидел стикер от КПРФ и некто Дробот Мария, остервенело призывала меня голосовать (уж не наша ли это Анюта, друзья?) а снизу стикер от Единой России, какой то Селезневой, которая опухнув от голода, еле влезла в тот самый стикер, расказывала, о том какой она внимательный и заболивый врач, с отзывчивой душой, Лечить людей - это мое призвание, говорит она.

Короче, чемодан, вокзал, ретро радио, как же я устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    5

  • mutter161

    2

  • Пантелей

    1

  • skazka_rostov

    7

Лучшие авторы в этой теме

Зеон, ну ты видела!?

Блин, а на жалобу нажать тяжело? Нафиг спамеров - лохотронщиков комментировать. Я ж могу и не зайти в тему.

Они уже вообще оборзели - уже в таких темах спамят. Раньше ограничивались разделами "работа" и "интернет".

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

(уж не наша ли это Анюта, друзья?)

вот это наверное единственное что могло оживить этот тусняк)))) В общем не пожалела что не поехала - скука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ак Ростовскую группу, название которых я не расслышал.

Так вроде и называются - "Ростов".

 

На обратном пути я увидел стикер от КПРФ и некто Дробот Мария,

Известная девица. Не, не Анюта точно.

@Landser, тебе уже везде Анюта мерещится.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

тебе уже везде Анюта мерещится.))

а чО, я б тоже глянула на этого коммуноробота))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известная девица. Не, не Анюта точно. Landser, тебе уже везде Анюта мерещится.))

Та не, не везде, у той девицы такой воспаленый взгляд был, как мысли у нашей Анюты, может они кокс на пару нюхают, как товарищи по борьбе?...а потом угорают с нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? :blink:

Искусственный Интеллект, специальный заказ КПРФ, пока бета - версия, откатывают на нашем форуме, справляется, алгоритм верный, если поймали на лжи - ври еще сильнее и не обращай внимания, не останавливайся.

Ну сточки зрения программы нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Искусственный Интеллект, специальный заказ КПРФ

:ll: , так почему не банят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

правила форума не нарушает

кошмар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.