Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сходка Форума!!!


F@ust
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Гыыы, больше не пью..... особенно в таких количествах....

 

Ну разве что с Тихим омутом... но все равно не в таких количествах....

 

Ё-мае, меня даже в воскресенье еще немного мутило, последний раз не помню когда такое было.... старею штоли????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    8

  • Тихий омут

    10

  • F@ust

    8

  • lexalink

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Алкаши!))))))))))))

Сколько хоть народу было? А то кроме жалоб на здоровье никаких подробностей не видно...)))))))))

Очень жалко, что у меня не получилось, но, как показало время, не получилось бы и в субботу, а потому - судьба....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

было всего 6 человек..

 

Вертолетов

Омут

Ольга

Фауст

Лехалинк

кендер

 

новичков небыло тока все почтеннейшие форумчане - что в общем то также было холосо =))

 

с сентября буду плотнее заниматься раскруткой и привлекать в первую очередь новичков.. тогда же думаю провести встречку человек на 12-15 =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я вот думаю, а не пропадет ли потом интерес общаться в форуме?

А вообще конечно живое общение лучше. Если бы не работа и семья, я бы тоже выдвинулся.

 

да нет вроде не пропадает))) более того появляется желание чаще встречаться в реале ))

 

Чем дольше сижу в форуме - тем безумнее хочется встретиться... Жаль, что дела не отпускают... Я с вами. Морально. Щет за моральное присутствие можно кинуть в личку....

 

я так думаю мы теперь счета от всех встречь будем сэру Белкину отправлять, причем не в личку а заказным письмом , на главпочтамт до востребования)))))) Приезжайте, встретим познакомим со всеми официянтами от которых мы сбегаем не заплатив: )))

 

Ну разве что с Тихим омутом... но все равно не в таких количествах....

 

Ё-мае, меня даже в воскресенье еще немного мутило, последний раз не помню когда такое было.... старею штоли????

 

во всем виноваты поющие по соседству мужики, ибо сбившиеся с ног официантки обслуживали их и не упсели во время закуску принести тебе, так что старость не при чем ))

 

Алкаши!))))))))))))

 

ну ну... и чей то мне "Елочка" то вспоминается и такой трезвый трезвый Берсерк......)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ребят.. я так поняла, фотоотчета не будет?))) :dance:

 

 

А я в Ростове буду только в середине сентября... Гость не частый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
доступ к фоткам платный :dance:

 

Леха хватит барыжничать.

 

Не будет фоток потому что фоткать было просто нечем. На телефоне это не то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я так думаю мы теперь счета от всех встречь будем сэру Белкину отправлять, причем не в личку а заказным письмом , на главпочтамт до востребования)))))) Приезжайте, встретим познакомим со всеми официянтами от которых мы сбегаем не заплатив: )))
кто девушку ужинает, тот ее и танцует... см. тему "Расплата после ресторана..." =) А Ю РЕДИ ФО ЗЭ ГУД ТАЙМ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мы всегда хорощо проводим время ибо плохо не умеем : )))

 

тока, если я правильно восприняла контекст всех постов, и правильно перечитала тему расплата после ресторана, возникает вопрос - сэр Белкин, Вы намекаете на массовую оргию ? )))или как называется процесс танцевания одним лицом множества лиц разного пола?.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я как всегда со сходкой пролетела как фанера над Парижем, потому что в эти дни Днюху гуляла.

Рада за вас, надеюсь, классно провели время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.