Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Жители Ростовской области довольны своей жизнью


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В рейтинге социального самочувствия регионов России, подготовленного Фондом развития гражданского общества, Ростовская область набрала 57 баллов, заняв не последнее место в списке регионов с высокими показателями.

 

При подготовке исследования в оценке применялась шкала от 1 до 100 баллов. Все регионы были разделены на четыре группы: с очень высоким рейтингом, высоким рейтингом, средним и ниже среднего. При опросе респондентам задавались вопросы: довольны ли они положением дел в своей области, видят ли они улучшение или ухудшение дел, замечают ли вокруг себя недовольство политикой местной власти, допускают ли возможность участия в акциях протеста.

 

Ответив на вышеперечисленные вопросы, жители Ростовской области расположились в группе с высоким рейтингом, что доказывает их удовлетворённость в положении дел в области и местной властью. Соседний Краснодарский край с 65 баллами занял второе место в группе высокого рейтинга.

 

Согласно исследованию, из 79 регионов России высокие оценки по стобалльной шкале получил Ямало-Ненецкий автономный округ (95), Тюменская область (78), Белгородская область и Республика Татарстан (по 76 баллов). Москва расположилась чуть выше (70 баллов) и разделяет эту позицию с Челябинской областью.

 

Также, как и Ростовская область, высокий рейтинг имеют Республика Коми (65), Краснодарский край и Республика Якутия (по 65). В этой же группе находится Санкт-Петербург (62).

 

Средний рейтинг социального самочувствия имеют Калининградская, Московская и Новгородская области (по 55 баллов). В группе с самым низким рейтингом значатся восемь регионов, из которых самый низкий рейтинг имеет Курская область (41 балл), Республика Карелия (40 баллов) и Волгоградская область (39 баллов).

 

WTm3o_ARVyA.jpg

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

набрала 57 баллов, заняв не последнее место в списке регионов с высокими показателями.

Не в кургсе

 

Эта чё?

Хегня полная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

так вот почему у нас месяц назад вода чем то странным пахла! подсыпали что то все таки... :girl_sigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.