Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Госдума может запретить продажу алкоголя за наличные


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Депутат Госдумы от «Справедливой России» Олег Михеев подготовил законопроект, согласно которому в нашей стране станет невозможно приобрести спиртные напитки за наличку.

В пояснительной записке отмечается, что принимаемые властями меры по борьбе с алкоголизацией населения не смогли привести к коренному перелому ситуации. Поэтому радикально решить проблему призван полный переход к безналичному расчету.

«Автор проекта уверен, что такая мера позволит исключить продажу алкоголя в небольших магазинах и палатках шаговой доступности. Кроме того, покупать алкоголь не смогут несовершеннолетние и маргиналы, перебивающиеся случайными заработками. Наконец, при расчете картами потеряет смысл кража денег на выпивку, а также вымогательство пенсий у стариков их спивающимися родственниками», – сообщили в департаменте потребительского рынка Ростовской области.

2-z19-59857635-71a9-45c2-ad11-218513e0aec7.jpg

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_D

    5

  • Freeman

    1

  • Der Fliegende

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Мне кажется, можно сделать проще, кто выпивку покупает, нужно просто вешать на площади и ни каких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется в слове Госдума, произошла опечатка, вместо буквы "м" должна быть "р"

 

Мне кажется, можно сделать проще, кто выпивку покупает, нужно просто вешать на площади и ни каких проблем.

да да, нет ничего гуманней массовых растрелов )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Landser, хлорки много нужно будет, бензин дешевле обойдётся

а если свезти весь биоматериал в спецсушилку, то ещё выгода получицо

представь сколько тонн железа можно выплавить на этих чурочках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне кажется, можно сделать проще, кто выпивку покупает, нужно просто вешать на площади и ни каких проблем.

 

предлагаешь мне в первых рядах идти занимать себе место на фонарном столбе? да и не только мне. тут даше Проша позволяет себе купить бутылочку спиртного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дер, друже, не уважаешь ты меня, я уже 11 месяцев не пью)) Так что, меня к себе(к фонарным то бишь) не примазывай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дер, друже, не уважаешь ты меня, я уже 11 месяцев не пью)) Так что, меня к себе(к фонарным то бишь) не примазывай))))

 

вопрос не в уважении или неуважении. была констатация имеющихся в наличии фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.