Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Антигейские листовки появились в подъездах жилых домов Ростова-на-Дону


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В Ростове-на-Дону неизвестные вывесили в подъездах жилых домов листовки антигейского содержания. Образцы листовки накануне появились в блогосфере, где вызвали бурное обсуждение.

Текст начинается с данных некоего мониторинга, проведенного в 1–2 кварталах 2013 года, который выявил в подъезде одно лицо нетрадиционной сексуальной ориентации. Цифра вписана от руки, добавляется, что «в данным момент с этими лицами проводится разъяснительная и оперативная работа».

 

Далее неизвестные авторы рекомендуют жильцам подъезда быть бдительными в отношении лиц, которые подозреваются в пропаганде гомосексуализма, отмечая, что пропагандистом может быть и вчерашний школьник, и человек преклонного возраста. В связи с этим жильцам рекомендуется проявлять настороженность при общении с соседями, «особенно в своей или соседской квартире, в районе почтовых ящиков и лифтов».

 

Заподозрив кого-либо из соседей в пропаганде гомосексуализма, резюмируют авторы листовки, ростовчане могут обращаться «куда следует». В листовке приводятся два телефона. Один из них – 02, а второй – приемная заместителя главы администрации Ростова-на-Дону по экономике Виталия Золотухина. Под текстом стоит подпись: «Администрация».

 

В мэрии Ростова-на-Дону и в полиции полиции Ростовской области участие в описанной в листовке «противогейской» работе категорически опровергли.

 

«В правоохранительные органы через Интернет поступила информация о данных листовках. Участковые провели осмотр жилых домов, пока найдены и сняты две листовки – они находились в подъездах многоэтажек на Западном. Полицейские ориентировали сотрудников ЖКХ на то, чтобы они сообщали в правоохранительные органы, если такие листовки будут появляться», – рассказала и. о. начальника пресс-службы ГУ МВД РФ по Ростовской области Галина Любивая.

 

Она добавила, что заявления от гражданина, чей номер телефона указан в листовке, в полицию не поступало.

 

2-z20-d411d708-8650-463c-9ed6-7407be233da0.jpg

 

источник

Изменено пользователем VeideR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    2

  • Пантелей

    8

  • skazka_rostov

    5

  • Engineer

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

скоро будут антигейские дружины собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Нет такого идиотизма, который в Рашке не мог бы стать реальностью. Сама эта страна - абсурд. Страна-фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама эта страна - абсурд. Страна-фейк.

мы все снимся Зеон, надо ее разбудить, похоже это кошмар)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мы все снимся Зеон, надо ее разбудить, похоже это кошмар)

Я боюсь, сбываются худшие мои опасения и все мы - снимся Аладдину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь, сбываются худшие мои опасения и все мы - снимся Аладдину...

возможно) а чего ты так пугаешься, в его снах ничего плохого, лыжи, серфинг) Лишь бы не снились Неосу!) вот, что страшно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

возможно) а чего ты так пугаешься, в его снах ничего плохого, лыжи, серфинг) Лишь бы не снились Неосу!) вот, что страшно

Да тяжело мне будет осознавать, что вся моя жизнь была чьим-то сарказмом. Хотя да - Неосу сниться страшнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно) а чего ты так пугаешься, в его снах ничего плохого, лыжи, серфинг) Лишь бы не снились Неосу!) вот, что страшно

ты пропустила версию, что вы существуете только пока снитесь мне )

 

хотя в моем сне педиков бы не существовало бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Нарочито утрированное содержание, коктейль из совка+Третий рейх; не факт, что не сами педики замутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты пропустила версию, что вы существуете только пока снитесь мне )

ничего я не пропустила) читала я эту версию.

хотя в моем сне педиков бы не существовало бы)

не факт, как говорят психологи, во сне мы можем принимать то, что отрицаем в реальной жизни. Хотя.., возможно, психологи так и не говорят..)

 

не факт, что не сами педики замутили.

да это первое, что пришло мне в голову)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.