Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рассерженный Кадыров переводит Чечню на «Вайнах Телеком»


Гость Landser
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Второй тур конкурса «Россия 10» завершился скандалом: глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что мечеть «Сердце Чечни» в реальности выиграла, однако из-за жульничества сотовых операторов «Билайн» и «МегаФон», не принявших в последние часы голосования четыре миллиона сообщений в поддержку мечети, оказалась на втором месте после коломенского кремля.

 

Кадыров написал в своем Instagram: желавшим проголосовать за главную достопримечательность республики сообщалось, что серверы перегружены и поэтому сообщения будут засчитаны позже, однако деньги за сообщения со всех сняли.

 

Разгневанный Кадыров заявил, что снимает «Сердце Чечни» с конкурса, не веря в его честность, а всех чеченцев призывает отказаться от операторов «Билайн» и «МегаФон». Более того, сам Кадыров зарекся принимать звонки от абонентов данных операторов, а для всех чеченцев анонсировал появление нового сотового оператора «Вайнах Телеком».

 

Внутри сети нового чеченского оператора звонки будут бесплатными, а при этом звонки в другие регионы России будут в 2,5 раза дороже, чем в США – 2,5 и 1 рубль за минуту соответственно.

 

Помимо действий сотовых операторов, Кадырова возмутило и поведение «Русского географического общества», которое, по его мнению, как организатор конкурса «не смогло обеспечить честное голосование». При этом республиканское отделение Общества в знак протеста объявило о самороспуске.

 

Компания «Вымпелком», владеющая брендом «Билайн», закрыла все офисы в Чечне, опасаясь за здоровье своего персонала и клиентов. В пятницу неизвестные забросали один из офисов компании яйцами.

 

«Был зафиксирован единичный случай вандализма в отношении офиса «Билайн» в Грозном, после чего были закрыты офисы компании для обеспечения безопасности клиентов и сотрудников», — рассказал РИА Новости представитель компании в Северо-Кавказском регионе Илья Захаров.

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров в пятницу завил, что республика переходит на оператора «Вайнах Телеком». Его рассердило, что сотовые операторы «Билайн» и «МегаФон» в последние часы голосования в конкурсе «Россия 10» не принимали голоса жителей Чечни. Он также заявил, что больше не будет принимать звонки от абонентов этих компаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    7

  • Снайпер

    5

  • zlata4ever

    1

  • Осторожный

    9

Так вот оно где собака порылась. А я увидела в новостях заголовок, что "Билайн" закрыл все офисы в Чечне, но читать не стала.

Рамзанчик, конечно, прав в том, что честного голосования обеспечено не было. Но если бы оно было, его мечеть и в десятку бы не попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Грозном в пятницу неизвестные забросали яйцами офисы сотовых операторов «Вымпелком» и «Мегафон» и вдобавок перерезали в нескольких местах кабель связи, пишет kavkaz-uzel.ru со ссылкой на источник в офисе «Мегафона».

 

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что мечеть «Сердце Чечни» не будет участвовать в третьем туре конкурса «Россия —10» и сообщил, что набранные мечетью «Сердце Чечни» голоса в ходе конкурса «Россия —10» не соответствуют действительности. В будущем, по его словам, он не намерен отвечать на звонки абонентов «Мегафона» и «Билайна» — эти операторы брали деньги за голоса, не учитывая их в результатах голосования, считает Кадыров.

http://www.youtube.com/watch?v=wYFWVl6TzHg#t=76

 

Анонимный источник в компании «Мегафон» сообщил, что сотовые операторы не совершали мошенничества. 29 августа часть коротких сообщений с голосами за участников конкурса действительно не учитывалась, но так получилось не по умыслу, а из-за недостатка мощности серверов. Руководство операторов обещало устранить помеху.

 

После того как Рамзан Кадыров снял мечеть с конкурса, неизвестные стали забрасывать офисы «Билайн» и «Мегафона» яйцами.

 

Так вот оно где собака порылась. А я увидела в новостях заголовок, что "Билайн" закрыл все офисы в Чечне, но читать не стала.

Рамзанчик, конечно, прав в том, что честного голосования обеспечено не было. Но если бы оно было, его мечеть и в десятку бы не попало.

Меня больше всего беспокоит заявление о роспуске «Русского географического общества»...ах, я так страдаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да пошли они в жо, со своей мечетью! если она построина на деньги россиян, это еще не значет, что она должна быть символом россии... пусть обломятся осло@бы горные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще бальзам на душу)

 

пусть путину жалуется

 

чеченский божок рассердился и топнул ножкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассаламу алайкум, друзья! Сегодня оператором для многих тысяч жителей Чечни стал ВАЙНАХТЕЛЕКОМ! Красивое имя, красиво звучит! И мы уверены, что будет надежно обеспечивать нас с вами устойчивой связью. Звонки внутри сети бесплатные, на номера других операторов 1.30, а в Америку можно позвонить всего лишь за 1руб. в минуту. В регионы России минута разговора стоит 2.50 руб. у оператора достаточно симкарт в наличии. Мы не намерены и далее кормить Мегафон и Билайн, пишет Кадыров в Инстаграм.

 

Из комментариев к записи: Ребята, только не смейтесь... Мне одной кажется смешным название "вай нах"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это удар по айцам путину от кадырова... если оно не угомонится, то не удивлюсь, если он воссоединится с папашей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.