Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

На Театральной площади свадебный кортежа устроил стрельбу


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • skazka_rostov

    8

  • Осторожный

    7

  • jamnightx

    5

  • VIP

а вот это характерная деталь. ибо, по молчаливому согласию равнодушных и происходит весь беспредел в стране. даже зенон, девушка, и та - в гуще борьбы за справедливость! пантелей, потомственный рантье, ловит на форуме пидаргов на живца... а вы...ещё мужчиной себя после этого называете...эх, вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Осторожный,Мне сдается, только что вы и попали на крючок к Пантелею, не?...по пидоргам, тут вроде ни кто не рубится по серьезному))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Осторожный,Мне сдается, только что вы и попали на крючок к Пантелею, не?...по пидоргам, тут вроде ни кто не рубится по серьезному))

 

в отличие от некоторых я никогда не утверждал, что пидр имеет больше прав, чем прочие граждане страны. так же как никогда не соглашался с теми, кто бесноватых почитает за адекватных. Пантелей, как мне кажется, своими сладкими речами на форуме, сначала заманивает пидаргов на перепиську, а потом, договорившись о встрече, сдаёт их органам. и только природная скромность мешает ему этим поделиться со всеми нами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Осторожный,Ахаха, престань, хорош уже, смешить.

 

не понимаю, что было сказано смешного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Осторожный,Нет сил обьяснять, это все равно что обьяснять женщинам, почему мужчны дерутся на футболе и пьют на рыбалке...не благодарное дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@@Landser

 

кстати, да... почему женщины не пьют на рыбалке?

Изменено пользователем Осторожный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Осторожный,Опять выходишь на связь?))...шаблон мне решил порвать?...пьют, как миленькие, еще и рыбу ловят, лица сосредоточенные такие, люблю наблюдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.