Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Ростовский ресторан «Рис» пытался откупиться от пострадавшей посетительницы 10 тысячами рублей.

 

Жительница Ростова-на-Дону не согласна с размером компенсации.

 

В Ростове-на-Дону пострадавшая во время драки в ресторане «Рис» 22-летняя Анна Пандова продолжает добиваться компенсации от заведения за причиненный вред здоровью. По словам девушки, руководство кафе предложило ей всего лишь 10 тысяч рублей. А когда ростовчанка отказалась принять эту сумму, считая ее ничтожно маленькой, администрация и вовсе попыталась снять с себя все обязательства.

- Когда мы пришли в кафе вместе с юристом, представители руководства заведения стали настаивать на том, что не обязаны компенсировать причиненный мне вред, - рассказывает Аня, - и даже обвинили меня в том, что я преувеличиваю данные о причиненном мне вреде. Мне заявили, что уже на второй день после происшествия на лице у меня ничего не было, и достаточно того, что персонал оказал мне первую помощь, как они утверждают, хотя никто мне в этот день не помог. Десять тысяч – копейки! Я несколько дней не ходила на работу, потратилась на лекарства, и это значительно большая сумма!

 

Анна до сих пор надеется решить дело мирным путем, не доводя его до суда, но, по словам девушки, если ситуация не изменится, она будет вынуждена обратиться в судебные органы. Тем временем проверка по делу не продвинулась с места. Ростовчанка не надеется, что человек, от рук которого она пострадала, будет найден.

- Такое впечатление, что расследованием вообще никто не занимается, - говорит Анна, - со следователем вообще невозможно связаться.

 

Напомним, потасовка между посетителями произошла в «Рисе» на Зорге, вечером 31 августа. По словам пострадавшей, за одним из столиков завязалась драка, через несколько секунд она почувствовала удар по лицу. Неизвестный бросил в ее сторону сахарницу и попал в правую скулу. Из заведения Анну увезли в больницу на «скорой».

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    29

  • Freeman

    21

  • Снайпер

    3

  • Осторожный

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Рис во всей красе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.