Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

достаточно ознакомиться с ассортиментом блюд и качеством приготовления. петровский причал отдыхает.

 

взоржал!!!)))

 

"ЛЕД ФРАППЕ ДЛЯ МОХИТО ТРУДНО ДЕЛАТЬ" ))))

 

лёг и не встаю))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    29

  • Freeman

    21

  • Снайпер

    3

  • Осторожный

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

немного не соглашусь.5-10 лет назад еще не было таких вещей в Ростове. Хотя, может просто об этом молчали

 

немного не соглашусь.5-10 лет назад еще не было таких вещей в Ростове. Хотя, может просто об этом молчали

да ну брось))) я 2000-2002г.г жил в РГУшной общаге на Зорге, каждый день там то хачам, то нигерам, то местным рыла били) возле физ.фака по темноте с костетом ходил(пару раз, пришлось раскроить рыла, каким-то бичам) Изменено пользователем Снайпер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да ну брось))) я 2000-2002г.г жил в РГУшной общаге на Зорге, каждый день там то хачам, то нигерам, то местным рыла били) возле физ.фака по темноте с костетом ходил(пару раз, пришлось раскроить рыла, каким-то бичам)

 

да были времена гремел студ гор. счас уже не такой угар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

читай лежа))))

 

в туалет захотел,пришлось встать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, ну драка и что, таких драк в сутки уйма и что их теперь все освещать? везде дерутся и дрались всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, ну драка и что, таких драк в сутки уйма и что их теперь все освещать? везде дерутся и дрались всегда.

и не говорите, это не то что стрельба на театральной во воздух..ну дарка и драка, главное чувства не пострадали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, ну драка и что, таких драк в сутки уйма и что их теперь все освещать? везде дерутся и дрались всегда.

Ну так теперь мы знаем, что в том "Рисе" можно ни за что, ни про что что сахарницей в фэйс заполучить.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так теперь мы знаем, что в том "Рисе" можно ни за что, ни про что что сахарницей в фэйс заполучить.)

нечего было выглядывать - "ой, а что там" ))

 

а там сахарница летящая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Пострадавшая после драки в кафе «Рис» через суд потребует компенсации морального и физического вреда.

 

Дебошир, устроивший потасовку в кафе, до сих пор не задержан.

 

22-летняя Анна Пандова, пострадавшая в ростовском кафе «Рис», намерена через суд добиваться у ресторана компенсации морального и физического вреда.

Как уже писал «Блокнот», потасовка между посетителями произошла в «Рисе» на Зорге, 31 вечером 31 августа. По словам пострадавшей, за одним из столиков завязалась драка, через несколько секунд девушка почувствовала удар по лицу. Неизвестный бросил в ее сторону сахарницу и попал в правую скулу. Из заведения Анну увезли в больницу на «скорой».

 

Накануне, 4 сентября, девушка встречалась с управляющим кафе. Сейчас выясняются обстоятельства случившегося, а все как один официанты принялись утверждать, что после происшествия пострадавшей была оказана первая помощь.

- Вы знаете, было очень странно слышать от администратора и официантов рассказ, будто на месте мне оказали помощь, - говорит Анна, - сотрудники кафе в один голос говорили, что сразу мне помогли, но я-то знаю, как было на самом деле! И у меня есть свидетели, которые смогут это подтвердить.

 

Ростовчанка уже написала заявление в полицию, а сейчас готовит в суд исковое заявление, в котором потребует возмещения морального и физического вреда.

- Я испытала огромный стресс, сейчас не хожу на работу, трачу немало денег на лекарства, у меня отекла правая сторона лица, не смыкаются челюсти, мучают головные боли. Кто мне должен все это компенсировать? Конечно, тот, из-за кого я пострадала, если руководство не может найти дебошира – пусть они и несут ответственность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

главное,чтоб нагнули эти быдло столовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.