Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Гость Fallmusic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

И еще один ростовский уличный художник - Cassettecolor90 скучает по временам минувших 90-х.

Да-да, его работы я фотографировал как раз, и выкладывал уже тут. За домом на Социалке много его работ. Но скоро испортят или смоют, эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • Alex_D

    3

  • Пантелей

    29

  • sur10

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Здесь был Ланс, судя по всему...

 

он конь, к РСМ ничо общего не имеет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

он конь, к РСМ ничо общего не имеет))

Ой, я накосячил, кажись... Ну исправлять поздно. Я не в курсе фанатской движухи, потому прошу простить моё невежество, хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ой, я накосячил, кажись... Ну исправлять поздно. Я не в курсе фанатской движухи, потому прошу простить моё невежество, хе-хе.

 

РСМ тебя конечно простить,граф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у художника Паши 183 - уникальные работы.

Видела раньше фото его работ. Сейчас зашла на его же сайт, действительно сильные работы, по настоящему цепляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Видела раньше фото его работ. Сейчас зашла на его же сайт, действительно сильные работы, по настоящему цепляют

Зайдите за дом на Социалистической, за кассами Аэрофлота - там хорошая галерея стрит-арта. В живую это намного сильнее смотрится, чем на фото. И в Нахичевани обалденный стрит-арт, там, где Сальвадор Дали 4-хметровый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайдите за дом на Социалистической, за кассами Аэрофлота - там хорошая галерея стрит-арта. В живую это намного сильнее смотрится, чем на фото. И в Нахичевани обалденный стрит-арт, там, где Сальвадор Дали 4-хметровый...

Ну Сальвадора видела, это же ростовская достопримечательность )) А вот на Социалке не была, надо будет прогуляться при случае ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость Раскольников

Был талантливый художник, возле нынешней Публички стену расписал в стиле рекламных плакатов "King Pin"- старой игры про уголовников. Убили парня в Афганистане, роспись закрасили...

Изменено пользователем Раскольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Был талантливый художник, возле нынешней Публички стену расписал в стиле рекламных плакатов "King Pin"- старой игры про уголовников. Убили парня в Афганистане, роспись закрасили...

 

Дядь - это ты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Дядь - это ты..

Что-я? Закрашивал, что ли? Нет, рука бы на такое не поднялась. В старом выпуске "Вечернего Ростова" видел рассказ.

Изменено пользователем Раскольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.