Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Принципы Высокой Нравственности


Искатель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

1) Верить в то что всё что написано в религиозных какнонах для народа и от народа как минимум глупо.

Думаете священникам в католической церкви ради их же блага жениться не разрешали?))Ах, ждите) Женатый человек будет думать в первую очередь о семье, а уж потом о долге перед церковью. Это означало потеря контроля, что верховным чинам нужно небыло совершенно)

2)Прочитала) Из любопытства))И могу сказать что там написана сплошная ложь)Из этого всего выполнялись единичные принципы)

А вред для здоровья наносла та же фраза котурую уже писали не раз "В СССР секса нет!", из за чего безграмотность людей в данном вопросе не знала границ)

3) Я про женское говорила)))Или вы не знали что есть ещё и женское образение?)))

Которое служит нравственным подкрепителем целомудрию) Что жена мужу изменять не будет))

гг)))дети ползали на коленять....им туда чтото попадали....А вот у нас, блин, в средней полосе России дети как кангуру прыгали по абсолютно стеритьлной поверхности планеты)))

Крайняя плоть она на то и существует чтобы препятствовать проникновению инфекцций)

4) Алкоголь в небольших колличествах не вредит да и полезен))

А курение...вообще от работы кони дохнут) и от капли никотина))Так что ж теперь, не работать?))

6) а вы то откуда это знаете?)))

7) Ну-ну))Всё всегда сводиться к одному)))

Мне всёравно о ком это....Но...заметила (вообще) у большинства парней мания возраста)))А знаете, далеко не всегда цифра возраста показывает наличие обльшого опыта)

Если ктонибудь считает что "младще, значит глупее", то это говорит отнюдь не в пользу утвердающего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Женя Вертолетов

    12

  • Vall

    24

  • Искатель

    25

  • АлексСевер

    18

Лучшие авторы в этой теме

Гость Раскольников

Бесполезно. У меня складывается впечатление, что вы не совсем разбираетесь в теме разговора. Можно было бы написать, что, например, священникам жениться не запрещал никто- обет безбрачия принимался добровольно, что в средней полосе почва покрыта травой и что "нравственные законы" свойственны животным (в большей мере, чем людям, если интересно, могу сказать почему), соответственно, заложены в нас генетически, что в животных эти самые законы религия уж никак вложить не могла, и что изучает сей предмет наука "этология" (наберите в поисковике "Дольник" или "К. Лоренц"- весьма популярно написано). Если вам тема интересна, почитайте соответствующую литературу, потом можно будет вернуться. :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я могу привести много доводов против)))

Но если их даже рассматривать не собираются....пжалста)Я от этого не потеряю ничего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мне всёравно о ком это....Но...заметила (вообще) у большинства парней мания возраста)))А знаете, далеко не всегда цифра возраста показывает наличие обльшого опыта)

Если ктонибудь считает что "младще, значит глупее", то это говорит отнюдь не в пользу утвердающего)))

Со стороны наблюдателя, позволю себе заметить, что в этой части текста Vall абсолютно права..

"Нападки" про возраст встречаются всё чаще и чаще..

 

Еще, что хотелось бы добавить по теме, мораль и принцыпы у возрастов и поколений свои, которые с течением времени меняются..

 

 

:dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • VIP
3) Я про женское говорила)))Или вы не знали что есть ещё и женское образение?)))

Которое служит нравственным подкрепителем целомудрию) Что жена мужу изменять не будет))

гг)))дети ползали на коленять....им туда чтото попадали....А вот у нас, блин, в средней полосе России дети как кангуру прыгали по абсолютно стеритьлной поверхности планеты)))

Крайняя плоть она на то и существует чтобы препятствовать проникновению инфекцций)

 

Фараоново обрезание

Я тут недавно в в одном тексте наткнулся на этот термин и решил поискать в сети, что это за штука.

Нашёл, прочитал .....

 

"В отличие от мужского обрезния, женское характеризуется жестокостью и преследует иные цели. У девочек полностью или частично вырезается клитор - и это еще не все! В некоторых странах Юго-Восточной Азии и Африки вместе с клитором удаляют малые и большие половые губы, затем полностью зашивают половую щель, а для мочеиспускания оставляют небольшое отверстие, чем меньше - тем лучше, больше удовольствия будет получать будущий муж. Конечная цель подобного изуверства - сделать это место "гладким как спинка голубки", а женщину - покорной и абсолютно фригидной, чтобы она не изменяла.

 

В отличие от мужского обрезания, несущего в себе гигиенические функции, женское обрезание направлено на подавление сексуального влечения и удовлетворения.

 

Существуют три вида женского обрезания: sunna, эксцизия и инфибуляция (или фараоново обрезание).

 

Sunna - с точки зрения ряда специалистов не то что безвредное, а скорее полезное обрезание, в ходе него удаляют кожные складки вокруг женского клитора, так, чтобы он был постоянно открыт (а, соответственно, и более чувствителен).

 

Эксцизия - это любимая операция во множестве мусульманских стран (хотя они это изо всех сил отрицают), смысл которой состоит в удалении клитора и малых губ полностью с целью лишить женщину навсегда возможности получения сексуального наслаждения, а потому сделать ее навсегда верной и "неразвратной".

 

Фараоново обрезание добавляет к предыдущему еще и сшивание больших губ так, чтобы осталось небольшое отверстие, и только от решения делающего обрезание зависит сможет ли туда входить мужской член, или необходимо будет рассекать немного отверстие. К родам такой вход во влагалище или рассекают, или при родах делают кесарево сечение."

 

Самое интересное - в коране об этом нет ни слова, а сами арабские учёные-богословы заявляют, что такая практика, в отличие от мужского обрезания, необязательна, но желательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтересовался нравственными принципами наших далеких предков и выяснил следующее: В Вавилоне, как и во многих других местах мира в те стародавние времена, любая девушка должна была заниматься сексом до того, как ее сочтут «созревшей для брака». Девственница не имела права выходить замуж. Но в горах Тибета времен Марко Поло даже такое строгое требование считалось явно недостаточным. Там девушке предстояло иметь до брака половые сношения по крайней мере с двадцатью мужчинами. Чем их было больше, тем лучше, ибо это свидетельствовало о ее темпераменте и сексуальной энергии.

Для доказательства своих связей каждый любовник был обязан подарить ей колечко или безделушку, какой-то предмет, который она смогла бы продемонстрировать своему будущему мужу как «залоги любви» от ее прежних любовников, прежде чем выйти за него.

В Тибете местные старухи трудились, можно сказать, не покладая рук, чтобы помочь девушкам в их попытках отыскать нужное число любовников, так как собрать такое количество было далеко не простым делом. Когда в деревне появлялись путешественники, их матери или родственницы сразу подбегали к ним, предлагая наперебой желающим своих дочерей. После полового акта девушек возвращали старухам, так как «им запрещалось покидать дом с чужеземцами». Таким образом, путешественникам, оказавшимся в тибетских деревнях, подчас приходилось отдуваться, лишая девственности от двадцати до тридцати кандидаток за раз.

Подозреваю, что нынешние нравственные принципы для женщин были придуманы в начале эры христианскими женоненавистниками. На дворе 21 век, а люди до сих пор в них верят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а где гарантия что раздвигая ноги направо и налево до брака, выйдя замуж женщина резко остановится и будет ублажать только мужа?

Короче, всё так запутано. :)

Может я и не к месту это говорю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

quote name='OKSa' date='9.8.2007, 12:54' post='44005']

Со стороны наблюдателя, позволю себе заметить, что в этой части текста Vall абсолютно права..

"Нападки" про возраст встречаются всё чаще и чаще..

 

Еще, что хотелось бы добавить по теме, мораль и принцыпы у возрастов и поколений свои, которые с течением времени меняются..

:)

А я вот думаю, что мораль и принципы они, в основных моментах(жизнь и смерть, честность и предательство, любовь и ненависть), одиннаковы во всех религиях и у всех народов. Просто с возрастом доходят до каждого по разному, к кому понимание приходит в 20, а к кому и никогда.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Искатель Ваш последний пост (сообщение №42 в данной теме) удивляет, вы правда так думаете?

 

или?

 

.... Могу признаться, что иногда на форуме говорю вовсе не то, что думаю на самом деле, а просто что-нибудь, что позволит поддержать дискуссионный запал и возможно еще кого-нибудь заставит задуматься об обсуждаемой проблеме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они их выдумали от больших комплексов и страхов)

Ограниченным обществом (особенно рамками приличия) легче всего управлять=))

Всё с точностью до наоборот! :)

Мыслите оригинально, но довольно вредно (грязно).

Надеюсь, что сами вы так не думаете (это касается и последующих ваших постов).

Хотя такой метод лбъясним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Всё с точностью до наоборот!

Мыслите оригинально, но довольно вредно (грязно).

Надеюсь, что сами вы так не думаете (это касается и последующих ваших постов).

Хотя такой метод лбъясним.

А если по конкретней?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если по конкретней?))))))

Поконкретнее не получится.)))

Ваша позиция настолько дырява, что обсуждать каждую отдельную дырку не имеет смысла.

К тому же, уверен, что это и не ваша позиция, а так "маска для общения". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.