Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Грозный может получить звание города воинской славы


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

СТРЕЛЬНА, 6 сен — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин пообещал рассмотреть вопрос о присвоении городу Грозный звания города воинской славы.

 

«По поводу статуса города — я стараюсь лично таких вопросов не решать. Но этот вопрос мы обязательно поставим перед соответствующими нашими структурами, в которые входят и ветераны Великой Отечественной войны», — сказал Путин на пресс-конференции по итогам саммита G20, отвечая на вопрос журналиста из Чечни.

 

По словам главы государства, ему очень приятно, что чеченцы ставят вопрос о присвоении Грозному такого статуса. «И я хочу вас за это поблагодарить», — добавил Путин.

 

По его словам, вайнахи очень много сделали для победы в Великой Отечественной войне. «И чеченцы, и ингуши много сделали для победы в Великой Отечественной войне, вели себя исключительно мужественно, проявили себя как храбрые воины и защитники отечества. Это очевидный факт, этому есть многочисленные документальные подтверждения. Чеченцы — героический народ по менталитету, так себя и вели, когда беда пришла в наш общий дом», — сказал президент.

 

b75544409d475869dd2c21c34b994f2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня отец участвовал в боях под Грозным, в годы ВОВ

интересно, он что-нибудь рассказывал вам об этом: "31 января 1944 года было принято постановление ГКО СССР N 5073 об упразднении Чечено-Ингушской АССР и депортации её населения в Среднюю Азию и Кзахстан «за пособничество фашистским оккупантам»" ?

 

если это так, то о каком вообще присвоении этому городу звания города воинской славы может идти речь? может путин скоро и берлину тоже присвоит звание города воинской славы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

интересно, он что-нибудь рассказывал вам

Рассказы помню по детским воспоминаниям. Отец был командиром роты. В его роте был чеченец. Воевал с фашистами не хуже других. Конечно, я согласен, что это абсурд, присваивать этому городу имя воинской славы. Слишком разные ассоциации будут при этом возникать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Владимир Владимирович после поездки на Д. Восток не в себе. Что-то с ним не так. Выглядит неважно. А тут и прогрессия подоспела - бредить начинает. И про Грозный вот тоже чушь спорол...

Лечиться пора, "гаранту"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

С кого перепугу, такие почести? вайнахи всегда были и остаются - фашистами!!!

Изменено пользователем Снайпер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про, сэр, ваш выход)

есть, сэр!!

 

ЗЫ крабе уже не знает кому жЁпу подставить. рашка такая говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если бы у меня было три капслока на клаве, я бы их все одновременно включил. Чувство, как будто дали по яйцам, клянусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если бы у меня было три капслока на клаве, я бы их все одновременно включил. Чувство, как будто дали по яйцам, клянусь

то-ли еще будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.