Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Призраки, Духи


Vall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Призраки, духи....вобщем решила создать такую тему) о загробном мире) буду тут флудить (по тематике))

Если кому интересно - почитают, поглядят))

 

зы: инфа стыбжена с дайриков, чуть похже и сам пороюсь в инете)

 

13a3d2b538d4t.jpg

"Коричневая женщина" из Raynham Hall – наверное самая известная фотография приведения в сети. Фото сделано 13.09.1936 в 16:00 во время съемок для журнала Country Life Magazine в Raynham Hall, Англия. Фотограф увидел женщину, спускающеюся по лестнице и начал кричать своему ассистенту. Ассистент ничего не увидел.

 

621e326222b6t.jpg

Горящая девочка. Фотография сделана местным жителем Tony O Rahilly 19.09.1995г., когда в Shropshire, Англия сгорело здание. В тот момент, когда Тони фотографировал, ни он, ни люди, стоявшие рядом, не увидели девочку, стоящую в дверном проеме. После проверки эксперты заявили, что фото подленное. Это здание уже сгорело один раз в 1677 году. В том году маленькая девочка Jane Churm случайно подожгла здание свечкой. С тех пор призрак девочки часто видели в городе.

 

7b917e8a36d0t.jpg

Монах-призрак. Фотография монаха, стоящего у алтаря, сделана в 60х годах 20го века в одной из английских церквей. В тот момент он не увидел ничего необычного. Но после проявки пленки, стал виден монах-призрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Брррр.. мурашки..)

 

Всё.. теперь ночью спать буду плохо

..(когда прислушиваешься к каждому звуку и шороху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

могу показать фотошопные)

но много ли ты знаешь вообще об этой тематике чтобы тыкая во всё кричать что подделка?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Очень интересные материалы.. спасибо)

Только.. по-поводу последних двух фото меня посетили смутные сомнения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.