Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

«Контрольную закупку» не прошли большинство ростовских фаст-фудов


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Департамент потребительского рынка Ростовской области провел сравнительные исследования донских предприятий общественного питания.

 

Экспертам предстояло оценить качество услуг в таких заведениях, как: KFC (ул. Большая Садовая) «Макдональдс» и Mc. Wings (ул. Пушкинская); «Ташир пицца» (ТРЦ «РИО») «Золотой колос» (пл. Карла Маркса), Burger King (ТРЦ «Горизонт»), столовая «Бакави Вкусно» (автовокзал по улице Шолохова); «Крошка картошка» и «Fortunato пицца» (ТРЦ «Золотой Вавилон»), «Сбарро» (ТЦ «Мега»).

В ходе исследования было закуплено по два образца готовой продукции: салаты из сырых овощей и сэндвичи. В результате осмотров специалисты выяснили, что в семи из десяти предприятий нарушаются те или иные требования нормативных документов.

 

Так, в ряде заведений отсутствовала полная информация о блюде, были неправильно оформлены ценники. В рамках проверки выявлены факты замены ингредиентов на более дешевое сырье и занижения массы блюд. Кроме этого, в каждом втором кафе обнаружен недопустимо опасный уровень по микробиологическим показателям готовой продукции. Основная причина этого – грязные руки и инвентарь, а также плохо промытые продукты.

 

Как сообщили в министерстве экономического развития Ростовской области, вся информация о нарушениях будет передана в контролирующие органы для принятия мер.

 

2-z26-dc517c9d-ee61-4b9b-ab0b-5cc4293fed8d.jpg

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с диким недоумением смотрю на людей которые покупают "салатики" , в основном это женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я с диким недоумением смотрю на людей которые покупают "салатики" , в основном это женщины.

 

маковские!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Да любые, я не понимаю как их можно есть, этож сурогат чистой воды, просрочка, блевота и грязные узбекские руки))

 

хотя в маке хоть и синтетика, но хоть ебабельно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

,Да любые, я не понимаю как их можно есть, этож сурогат чистой воды, просрочка, блевота и грязные узбекские руки))

 

я как-то купил салатик, ппц это был эпичиский картонный фэил какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Cosmo,Да "салатики", покупать, считаю лоховством.

 

вот в Ташниле мне ничо так оливье понра но тока один раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я вообще эту сатанинскую еду не покупаю, только мясо и креветки, только хардкор!

 

и шлюхи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Ну что ты право, шлюхи годная вещь, люблю им на ухо присесть после дела, они это дело любят, лишь бы не работать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

,Ну что ты право, шлюхи годная вещь, люблю им на ухо присесть после дела, они это дело любят, лишь бы не работать))

 

ахахахах)))) Студенток предпочитаешь с филологического!? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,кстати у многих есть муж, я в шоке...муж не знает, они или "учатся", или на "работу"Ходят))

 

Кстати у многих есть муж, я в шоке,они или "учатся" или на "работу бухгалтерами" ходят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.