Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове блондинка на "Тойоте" вырвала бензоколонку из фундамента


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    12

  • Freeman

    4

  • Осторожный

    5

  • Disaster

    6

это какбе к адЫкватности мартышек за рулем. И таких невнимательных и невъеб*нноразговаривающих по тлф за рулем 98%

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3KKPXZ9jU5c

Изменено пользователем Prolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

речь не только об авариях)) речь скорее о заторможенности, незнании правил ДД, незнании возможностей своего авто

 

это не зависит от пола и возраста. Это зависит от изначально вложенных знаний в человека. Когда ты 2 годя изучаешь автодело, разбираешь машину (девочки принимали пир этом непосредственное участие, также свечи выкручивали и электрику курочили), еженедельно накатываешь 4 часа и правила тебе вдалбливают в голову через болевые зоны (не отжал сцепление - по ноге металлическим прутиком, проипал знак - иди и мой его) - это считается обучением. А когда ты отслушал какие-то правила, и за тебя 2 месяца нажимали на педали, а ты как бы сидел за рулем .... это н еобучение, это продажа прав. Мужиков меньше дятлов, потому как околоводительские темы затрагивают мужика с детства еще. Но глядя на сегодняшних водителей .... я ваще вахуе) дятлов хватает со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё бы! даже не сомневался. подобное общается с подобным.

Клоун ты ограниченный, ну все поняли, что шутка была, но нет, нашлось чудо, кто серьезно воспринял и мля "сюрприз" этим чудом оказался НЕОС, как неожиданно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@@Al-1

 

гыгы! не спрыгнешь, гаер! всё понятно!

Изменено пользователем Осторожный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыгы! не спрыгнешь, гаер! всё понятно!

НЕОС, заканчивай жу людей смешить, мало того хамло форумское, еще и клоуна из себя решил сделать, при чем понимаешь клоун ты не в силу своих незаурядных способностей, а в силу своей ограниченности и убогости.....

давай уже, на лыжи и вали , асфальт ждет.

На сегодня ты мне надоел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тебе плохо? Девочки тебя не любят? кАЛ потерял упругость? Ты не знаешь куда тебе пойти? Я подскажу тебе верную дорогу. Иди на буй. Туда, где тебе место забронировано исторически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе плохо? Девочки тебя не любят? кАЛ потерял упругость? Ты не знаешь куда тебе пойти? Я подскажу тебе верную дорогу. Иди на буй. Туда, где тебе место забронировано исторически.

НЕОС, НЕОС, старое ты хамло, прорвало тебя всё-таки)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко бы говорил,быдлован. Кто бы говорил.

ой, кто там у нас ворчит? НЕОС, иди спи уже, давай, на сегодня свободен, пАка))) Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.