Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Аэротакси свяжет Астрахань с Ростовом-на-Дону


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

АСТРАХАНЬ, 12 сен — РИА Новости. Авиасообщение между Астраханью и Ростовом-на-Дону на самолетах малой вместимости будет открыто с 16 сентября, сообщает министерство промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области.

 

«Добраться до Ростова по воздуху астраханцы смогут три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам. Средняя продолжительность перелета — 2 часа. Прямые рейсы до столицы Южного федерального округа будут выполняться авиакомпанией “Авиа Менеджмент Груп” (авиатакси Dexter) на воздушных судах типа Pilatus. Вместимость самолета — восемь человек», — говорится в сообщении.

 

Самолеты Pilatus швейцарского производства, как правило, используются в качестве корпоративного или регионального лайнера. Осуществляют перелеты на расстояние до 2 тысяч километров между любыми городами, где есть действующие аэропорты. В Астраханской области такие воздушные суда уже использовались ранее на маршруте Астрахань — Минеральные Воды.

 

image14748534_775ed3a8d6acd6032b893f51a6132c8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а цена!?

 

Кстати, компания обещает, что цена на авиабилет будет вполне демократичной — от 1500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я от 1к слышал. И то, что еще в Элисту такой шушпанцер залетает

Если Москва - это сердце России, то Владикавказ - её мочевой пузырь

 

Владею тремя языками - командным, матерным и русским (со словарем)

Поправка: Не тремя, а двумя, т.к. командный и матерный - суть одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно слышал по Радио, что у нас это набирает обороты - частные аэродромы и небольшие самолеты, включая личные. Типа уже не надо разрешение получать на вылет за день. А вылетел, уведомил об этом и летишь куданадо. По поводу зон, в которых так нельзя - есть специальная карта, в которой помечены зоны, в которые без специального разрешения залетать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.