Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

ну там цены бешеные, я однажды, ради интереса позвонила, участок 6 соток продавался, стоил 12 млн! Т.е. 2 млн за сотку! Другой участок, длинный как кишка, с не новым домом, 15-ку в прошлом году просили. Это на Володарского, да там прикольно, частный сектор, широкие улицы, все хорошо, кроме недоступных цен)

Да, там генералам участки давали при совке... Мой одноклассник там продал очень хорошо, купил себе взамен трёшку в ЗЖМ и помещение нежилое - теперь под магазин сдаёт, живёт, как сыр в масле, повезло... Мне очень нравится вокруг парка им. Собино - там участки хорошие и инфраструктура вся рядом, спустился за 5-10 минут на вокзал - оттуда в любую точку Ростова конечные всякого транспорта - хоть в Александровку, хоть на Северный, но опять же - цены последнего круга Ада...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • Пантелей

    7

  • skazka_rostov

    10

  • top10

    25

@top10, а вы именно сами строиться хотите? Готовый стройвар не рассматриваете?

Так как строят, я бы руки оторвал до самых плеч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для строительства нужно по хорошему 4 сотки. А что скажите на счет Портовой улицы, это нормальный район или как?

По середине в районе международной улицы

фу фу фу

гоп быдло район

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Так как строят, я бы руки оторвал до самых плеч

 

ну вот как-раз счас купите к весне оформите,а весной же и строить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

сделать пожарку и сети тоже могу кинуть номерок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста, если нужна будет бригада каменщиков, тел в личку скину

профи

сделать пожарку и сети тоже могу кинуть номерок!

Кидайте, думаю пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

О нет, для меня это совсем глухая тема, не жила)) Хотя один минус там огромный!!! ПРОБКИ! Вечные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажите про нагибина? В районе роствертола, горизонта?

у меня там подруга жила, на Нариманова. Контингент в округе тоже не гуд, нарики и гопники. Щенка немецкой овчарки у нее отжать хотели)) Но там тоже земля дорогая, за 2,5 миллиона 4 сотки там точно не купить. До кризиса участок в 7 соток она продала за 12 миллионов там. Близко к центру, но да, пробки! Потому как в сторону Северного.

На нашей улице, кстати, недавно продали участок 6 соток за 3,5 миллиона. И свободных участков осталось с гулькин нос, боюсь, мы уже не успеем отхватить себе здесь 6 соток. Все выкупают застройщики, делят по 2-3сотки, стряпают коттеджи и тауны. Так что, за ваши деньги реально купить участок только в садоводстве. А частном секторе, в нормальном месте, вы ничего не найдете. Поверьте мне) мы год назад таун купили, до этого облазили и Нахичевань, и ЗЖМ, и квартиры в центре смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня там подруга жила, на Нариманова. Контингент в округе тоже не гуд, нарики и гопники. Щенка немецкой овчарки у нее отжать хотели)) Но там тоже земля дорогая, за 2,5 миллиона 4 сотки там точно не купить. До кризиса участок в 7 соток она продала за 12 миллионов там. Близко к центру, но да, пробки! Потому как в сторону Северного.

На нашей улице, кстати, недавно продали участок 6 соток за 3,5 миллиона. И свободных участков осталось с гулькин нос, боюсь, мы уже не успеем отхватить себе здесь 6 соток. Все выкупают застройщики, делят по 2-3сотки, стряпают коттеджи и тауны. Так что, за ваши деньги реально купить участок только в садоводстве. А частном секторе, в нормальном месте, вы ничего не найдете. Поверьте мне) мы год назад таун купили, до этого облазили и Нахичевань, и ЗЖМ, и квартиры в центре смотрели.

 

Везде гопники, что ж такое, я так понимаю центр ими тоже не обделен.)

 

В районе Нагибина есть участки, только на противоположной стороне от Нариманова и цены в общем то приемлимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В Ростове вообще везде гопники :girl_haha: Смиритесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.