Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Эх, Залетные


MURAD
 Поделиться

Женитьба по залету  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Если это произошло, то

    • Как честный человек ,парень обязан жениться.
      1
    • Женться по залету можно, стерпится-слюбится.
      0
    • Жениться по залету нельзя , предашь самого себя.
      5
    • Залет - это шантаж.
      0
    • Сама виновата
      0
    • Свой вариант.
      3


Рекомендованные сообщения

  • VIP
Допустим, что через эти N-лет (рассматривается общераспространенный случай залета "по молодости") у молчела будет своя семья с детьми, с проблема и ..... которые требуют усилий, и которые как вы правильно заметили не всегда удается решить вовремя и как хотелось бы.

 

Так тут еще может всплыть с большей вероятностью из прошлого "якорь" который будет совсем не кстати

 

я не говорила что женщина будет обращаться к бывшему за помощью, если она решила сама то найдет другой способ решения воспроса. Упоминая бывшего молчела подразумевала что допустим у него так в жизни ничего и не сложилось и он вспомнил что где то у него есть ребенок и решил им заняться и както поучавстовать в его судьбе.

 

Просто приходилось сталкиваться с подобными случаями, в большинстве своем мужчины не отказывали в помощи даме, даже если вдруг она к ним обращалась. Наверное потому что с каждым годом что то в нас всех меняется и то что мы себе представляли в 20 лет видится совсем по другому в 30 и совершенно иначе в 40 : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    4

  • Olga

    4

  • MURAD

    4

  • impreza

    6

Лучшие авторы в этой теме

Во-первых, никто никому ничего не должен, во-вторых - насильно мил не будешь и ЭТИМ всё сказано. Если ребёнка не хотят, а потом будут относиться как к ненужно вещи....то тогда уж действительно - лучше аборт. Хотя я не пообщаряю это дело, но всётаки это бывает лучшим выходом.

 

Если ребенка не хотят оба, то тут и ответ очевиден...а если ребенка не хочет только отец? Тут как?

В этом случае?

Да и как, скажи мне, Vall можно не любить своего ребенка? КАК?

Это же ты сам! Частица тебя самого, плоть от плоти твоей, кровь от крови?

И что значит никто никому не должен? Перед кем не должен? Перед новой жизью не должен? Двое жизнь создали и двое несут за нее отвественность...и никак иначе!

 

З.Ы. bubuka- barabaka я не истиричка, я просто лучше знаю жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а если ребенка не хочет только отец? Тут как?

флаг в руки и алименты на тумбочку, если молодая мать даже с ними не сможет ребёнка ростить....что ж,....аборт.

Да и как, скажи мне, Vall можно не любить своего ребенка? КАК?

а вот так, в мои молодые годы люди крайне эгоистичны, даже печень свою не жалеют, не то что какуюто кровь)

вот награди (не дай боги) меня сейчас ребёнком (да и я этого не допущу), я ж его ростить банально не в стотоянии, ни финансовом, ни маральном. А о любви....вобщее речи не веду.

И что значит никто никому не должен? Перед кем не должен? Перед новой жизью не должен? Двое жизнь создали и двое несут за нее отвественность...и никак иначе!

А вот так, если для когото это не понятно, то это не значит ни-че-го)

Если человеку пофигу, то тут ничего не попишешь, и хоть ордой кричите "да ты дооолжен!" то в ответ просто пошлют=)

З.Ы. bubuka- barabaka я не истиричка, я просто лучше знаю жизнь

не могу промолчать....))))

по форуму поределить знание жизни крайне трудно)))так что,плизз, без таких огульных заявлений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вступать или не вступать в брак. Жить ли вместе. Решают оба.

Далее, женщина принимает решение сможет ли, хочет ли воспитывать ребенка одна.

Хотя, позиция Белкина справедливая: можешь вместе нежить, но помогай!

В постели ДВОЕ людей, и ДВЕ головы думают о предохранении, или не думают- а потом строят из себя жертв.

Вот именно, что двое. И проблема эта потом обоих. А позиция о том, что только женщина должна разбираться - нелепа и идет от воспитания. Девочки осторожны, а мальчики нихай гуляют - в подоле не принесут! Ребенок то двоих, а не одной.

Вы спросите у матерей- одиночек, каково им? Хренова им, милая моя, хренова.

Ну, знаете, некоторые и замуж выходят и удачно - счастливы. А то, что у некотрых потом проблемы выносить ребенка при следующей беременности. А ребенок - это счастье, одной трудно поднимать, но слишком сгущаете краски.

вообщем, моя позиция в первых строках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
если молодая мать даже с ними не сможет ребёнка ростить....что ж,....аборт.

если захотеть, то возможно всё. надо только постараться. было бы желание... теперь материнский капитал будет помогать растить дитя, кстати. тоже плюс всё-таки. а убивать ребёнка только из-за того, что на данный момент не совсем стабильное материальное положение, нельзя, имхо. есть друзья, есть родные на крайний случай.

а вот так, в мои молодые годы люди крайне эгоистичны, даже печень свою не жалеют, не то что какуюто кровь)

не все так думают, ребёнок - не просто кровь, это целая жизнь, которая значит не меньше жизни матери. а жизнь - бесценна...

вот награди (не дай боги) меня сейчас ребёнком (да и я этого не допущу), я ж его ростить банально не в стотоянии, ни финансовом, ни маральном.

так думает довольно большой процент молодых девушек, ожидающих появление ребёнка. однако, проходит 9 месяцев, и они осознают, что со всем справятся или, по крайней мере, что будут стараться изо всех сил, чтобы у дитя было самое необходимое.

Если человеку пофигу, то тут ничего не попишешь, и хоть ордой кричите "да ты дооолжен!" то в ответ просто пошлют=)

материальная поддержка должна БЫТЬ с двух сторон, а остальное не обяхательно. зачем же портить себе жизнь, живя с нелюбимым человеком? в таком случае семья получится плохая, а значит обстановка в ней будет далеко не из лучших, что негативно скажется на психике ребёнка. В добавок, в такой ситуации действительно любимый человек несчастных родителей останется "за бортом". его жизнь тоже будет разрушена. что же получается? в браке "по залёту", где отсутствует любовь, страдает не один человек, и даже не два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, думал уже никто не оценит материал )))

Я ещё вчера оценила, у меня просто слов не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.