Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Эх, Залетные


MURAD
 Поделиться

Женитьба по залету  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Если это произошло, то

    • Как честный человек ,парень обязан жениться.
      1
    • Женться по залету можно, стерпится-слюбится.
      0
    • Жениться по залету нельзя , предашь самого себя.
      5
    • Залет - это шантаж.
      0
    • Сама виновата
      0
    • Свой вариант.
      3


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    4

  • Olga

    4

  • MURAD

    4

  • impreza

    6

Лучшие авторы в этой теме

в браке "по залёту", где отсутствует любовь, страдает не один человек, и даже не два...

Жениться "из-под палки" считаю неприемлимым. Вне зависимости от того, какая это "палка" - залет или еще чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Жениться "из-под палки" считаю неприемлимым. Вне зависимости от того, какая это "палка" - залет или еще чего

Полностью согласна с Вами, однако, в качестве такой "палки" обычно выступает всё же залёт. Остальные случаи единичны и скорее являются исключением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
если захотеть, то возможно всё. надо только постараться. было бы желание... теперь материнский капитал будет помогать растить дитя, кстати. тоже плюс всё-таки. а убивать ребёнка только из-за того, что на данный момент не совсем стабильное материальное положение, нельзя, имхо. есть друзья, есть родные на крайний случай.

Я не за аборты, я за то чтобы всё делать обдуманно. Но, немало есть тех, кому просто помочь некому. Может для многих это покажется странным, но такое бывает! А ещё есть те, кто никогда помощи просто не попросят, не смогут, просто не смогут. Моральный бзик.

не все так думают, ребёнок - не просто кровь, это целая жизнь, которая значит не меньше жизни матери. а жизнь - бесценна...

Да, но те кто так думаю существуют. И есть ещё те, кто так думают, но не признаются. Даже себе.

так думает довольно большой процент молодых девушек, ожидающих появление ребёнка. однако, проходит 9 месяцев, и они осознают, что со всем справятся или, по крайней мере, что будут стараться изо всех сил, чтобы у дитя было самое необходимое.

Это хорошо когда стараются, честь и хвала таким.

Просто я видела примеров противоположных не мало.

Оттуда и сужу.

в браке "по залёту", где отсутствует любовь, страдает не один человек, и даже не два...

От этого страют многие. Хотя...Тоже куча факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.