Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Житель Ростова стал миллионером из-за сбоя в банкомате


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Мне просто, как коту..беленькому или рыженькому.....вот, если честно....насрать.

бяка ты))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    14

  • Пантелей

    7

  • skazka_rostov

    15

  • Осторожный

    13

  • VIP

Я работала) У меня банковского стажа 9 лет. Хочешь поговорить об этом?))

Да ну не!)) просто чувствуется свой человек!)))

Который понимает, что к чему, в отличии от людей который Ха! типо думают , что поимеет кого-то!

Система в Ростовской области с удовольствием поимеет их. Ой! а что это я кредит ни в одном банке взять не могу?)))

И оплачивать их "каприз" будет работяга. не выспавшийся инкасаторишка!

Доооо! fuck the system!

без пзд

Изменено пользователем Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое хищение если он вставил в банкомат свою собственную карту и вводит свой собственный код? Сто пятый вопрос, что при этом происходит с банкоматом - выдает он купюры или пряники. Никаких необычных действий чел не производил для "хищения".

Вот насчет первой операции все так. Никакого криминала в действиях клиента, снимал он свои деньги и не виноват, что банкомат косячит. Далее он мог "не заметить", что вместо 40 тыр он ему выдал 200, или в задумчивости "решить", что снял все свое бабло. Но...

 

Может он проверял, разовый это сбой или нет. Ну вот любопытно ему стало.

Это уже не катит.

 

Снимал 40 тысяч - а тут 200 выдано! ой акция а тут решил проверить 4(!) раза - а потом срулил! Детство

Вот! А это уже умысел налицо. И в лучшем случае договорятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@@zeon_r

 

Вот именно. Чувак невиновен! Он реально жертва чудовищной мистифицированной провокации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

чем неугодили?

Пьянь и сброд. Гопота в чистом виде. Хуже охранников (а я работал сторожем, было, знаю о чём говорю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не думаю, что такие кидалова заложены в кредитах... В любом случае - это вид заработка, и тогда проценты были бы просто занебесные: инфляция, заработок, обслуживание (з/п работников и т.д.) и + еще невозвраты... Вряд ли..

 

В процент кредитования банковскими грабителями заложена общая фраза - финансовые риски. И эти риски предусматривают всё. Даже совершенно невероятное - ограбление банка пришельцами с Альфа-Центавра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Российские банки - социальные паразиты в чистом виде. Эти суки не вкладывают в экономику с тем, чтобы получать прибыль из реального сектора и снижать ставки по тем же потребительским кредитам. Предпочитают с молчаливого одобрения государства обирать население России до нитки. В спонсоры идут по пинку Владимира. Ненасытные уродливые скоты. Хуже педерастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Любые банки - социальные паразиты в чистом виде

но вступать с вами в полемику по этому поводу я не буду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вообще-то это проблема не только российских банков. Если не ошибаюсь, банк Дании ввёл отрицательную ставку для коммерческих банков чтоб не сидели на деньгах, а финансировали реальный сектор экономики. А то типа у банков всё ок, а экономика в *опе.

И еще вроде какой-то мощный банк планировал отрицательную ставку. Не знаю чем там закончилось.

Вообще услугами банков пользуюсь по минимуму. И уж точно не кредитными продуктами. А в Европе и депозитные предложения скучные. Так что лучше с ними поменьше пересекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну не!)) просто чувствуется свой человек!))) Который понимает, что к чему, в отличии от людей который Ха! типо думают , что поимеет кого-то! Система в Ростовской области с удовольствием поимеет их. Ой! а что это я кредит ни в одном банке взять не могу?))) И оплачивать их "каприз" будет работяга. не выспавшийся инкасаторишка! Доооо! fuck the system! без пзд

угу) все верно глаголишь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.