Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Мои Сны...


Ника
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Однажды мне приснилось, как я сижу на лекции. За партами сидели и мои однокурсники и мои бывшие одноклассники. Это был обычный учебный день. Для них. Но не для меня.

Во время занятий я стала замечать, что у некоторых недавних новеньких глаза светятся как-то по особенному холодно. Голубым блеском. Нечеловеческим. Эти новенькие могли и разговаривать между собой посредством этого светящегося взгляда. Любой, кто ловил этот взгляд, становился таким же. Я поняла, что нам всем угрожает опасность. Я рассказала все моим друзьям. Но они не поверили мне, потому что не могли видеть этого голубого оттенка глаз. Эти существа услышали, как я говорила о них. И теперь уже я сама стала для них опасностью. Мне хватило пяти секунд, чтобы понять, в какую сторону от них бежать. Больше всего меня пугало то, что я не знаю, с кем имею дело и как их остановить. Я забежала в магазин одежды, чтобы переодеться и таким образом их запутать. Но они заметили, куда именно я забежала и просто остались у входа меня ждать. Я поняла, что попала в ловушку. Меня охватила паника. Я металась между вешалками. А внтури металось мое сердце. Вдруг сознание посетило меня.И я поняла, что надо проснуться. Последнее, что я помню, это то, что существа передумали ждать, у них поменялись планы, они зашли в магазин и направились ко мне. Я проснулась. Сердце уже не так билось. Дыхание стало ровным. Я лежала не шевелясь и осматривала комнату. И вдруг почувствовала, как то существо схватило меня за руку. Я кожей ощутила это холодное прикосновение. Вот тут мне стало жутко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды мне приснилось, как я сижу на лекции. За партами сидели и мои однокурсники и мои бывшие одноклассники. Это был обычный учебный день. Для них. Но не для меня.

Во время занятий я стала замечать, что у некоторых недавних новеньких глаза светятся как-то по особенному холодно. Голубым блеском. Нечеловеческим. Эти новенькие могли и разговаривать между собой посредством этого светящегося взгляда. Любой, кто ловил этот взгляд, становился таким же. Я поняла, что нам всем угрожает опасность. Я рассказала все моим друзьям. Но они не поверили мне, потому что не могли видеть этого голубого оттенка глаз. Эти существа услышали, как я говорила о них. И теперь уже я сама стала для них опасностью. Мне хватило пяти секунд, чтобы понять, в какую сторону от них бежать. Больше всего меня пугало то, что я не знаю, с кем имею дело и как их остановить. Я забежала в магазин одежды, чтобы переодеться и таким образом их запутать. Но они заметили, куда именно я забежала и просто остались у входа меня ждать. Я поняла, что попала в ловушку. Меня охватила паника. Я металась между вешалками. А внтури металось мое сердце. Вдруг сознание посетило меня.И я поняла, что надо проснуться. Последнее, что я помню, это то, что существа передумали ждать, у них поменялись планы, они зашли в магазин и направились ко мне. Я проснулась. Сердце уже не так билось. Дыхание стало ровным. Я лежала не шевелясь и осматривала комнату. И вдруг почувствовала, как то существо схватило меня за руку. Я кожей ощутила это холодное прикосновение. Вот тут мне стало жутко....

А дальше-то что было? Вы спаслись от этого существа, или ваши глаза теперь тоже светятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дальше я просто встала с кровати и начался обычный день.

Я читала, как можно разгадывать свои сны.Это в принципе хорошо получается, когда ты честен перед собой.

На я буду проходить технику сновидений. Думаю, что это поможет мне относится к снам по-философски. И лучше их понимать.

А то как приснится-что-нибудь этакое, прямо не знаешь, что и думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно представлениям психологии, сны – это время когда наше сознание ослабляет контроль над спрятанными в подсознании основными инстинктами. В результате наружу вырываются все наши подсознательные комплексы, страхи, напряжения. Но сознание всего лишь дремлет, и как только подсознание переходит дозволенные границы, сознание сразу же будит человека. Чтобы этого не происходило, во сне инстинкты всегда проявляются в искаженном виде, маскируясь под наши воспоминания и повседневные дела. Таким образом, задача истолкователя снов обычно сводится к разгадке смысла маскировки и выяснения подлинной природы желаний подсознания, стремившихся к выражению во сне.

В вашем случае, возможно, имеют место быть подсознательные опасения, что люди, с которыми вы общаетесь, могут в тайне быть настроены к вам недружелюбно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно. Стрессов во время учебы хватало.

Этакий факт ожидания опасности от людей.

Но когда снысбываются почти буквально. Как можно объяснить это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но когда снысбываются почти буквально. Как можно объяснить это?

Так вы все-таки и наяву деле видели этих людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы все-таки и наяву деле видели этих людей?

 

 

Нет. Что касается этого сна-нет. Новообще были такие сны, которые сбывались. И не через какие-то там намеки.А Просто буквально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.