Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростовской области задержан бизнесмен-педофил


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Оперативники уголовного розыска отдела МВД России по Веселовскому району задержали 36-летнего ростовчанина на его даче в поселке Веселом, где он находился с двумя мальчиками 16 и 15 лет. Мужчина подозревается в педофилии.

О том, что подозреваемый предпринимал к его другу насильственные действия сексуального характера, полицейским поведал подросток. Именно он позвонил в полицию около двух часов ночи.

 

«15-летний мальчик сообщил, что находится где-то на даче в поселке Веселом вместе со своим другом, и хозяин дачи проявляет к нему сексуальный интерес. Мальчик сказал, что он не местный и плохо понимает, где находится. По описанию местности, которое дал заявитель, полицейские нашли дачу. Сначала им никто не хотел открывать дверь. Опасаясь, что жизни и здоровью подростков может угрожать опасность, сотрудники полиции выломали ее. Они застали подозреваемого в комнате с одним подростков, который находился в состоянии опьянения», – рассказала корреспонденту подробности задержания сотрудница пресс-службы донского Главка полиции Дарья Демакова.

 

Что касается личности задержанного: 36-летний ростовчанин, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за развратные действия. Из информированных источников стало известно, что он занимает должность заместителя генерального директора в одном из частных охранных предприятий донской столицы. У него неплохо идет бизнес, приличная зарплата. Разведен, детей нет. Несколько лет назад он приобрел в Веселом дачу.

 

Подростки пояснили оперативникам, что на дачу они приехали на такси, которое оплатил им этот «дядя», который пообещал угостить ребят шашлыками. Свое обещание «дядя» даже перевыполнил, добавив к шашлыкам алкоголь.

 

«Ранее с подозреваемым мальчики знакомы не были. Поскольку оба подростка из неблагополучных семей, они согласились поехать к незнакомцу на дачу поесть шашлыки и поиграть в компьютерные игры», – уточнила Дарья Демакова.

 

Следователи СКР по Ростовской области возбудили уголовное дело по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». Мужчина арестован.

 

2-z9-7f747ea0-2e41-48eb-a4a4-c2e6990a90fa.jpg

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.