Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Второе место досталось проспекту Шолохова

Улица Малиновского остаётся самой опасной улицей Ростова. С начала нынешнего года на ней произошло 1441 ДТП. Об этом сообщил инспектор направления пропаганды полка ДПС ГИБДД Ростовской области Андрей Тихонравов.

— В этом году в авариях на Малиновского погибло два человека, ещё 59 человек получили различные травмы. Кроме Малиновского, опасными являются проспекты Шолохова и Стачки. Здесь чаще всего происходят наезды на пешеходов, — подчеркнул Андрей Тихонравов. — Но я должен сказать, что за 8 месяцев этого года число аварий на ростовских дорогах сократилось по сравнению с 2012 годом.

Согласно официальной статистике, с января по август на дорогах Ростовской области произошло 3689 ДТП, из них 1310 — в Ростове. По данным автоинспекции, в основном аварии в Ростове случаются из-за пешеходов, перебегающих дорогу в неположенном месте, и из-за того, что водители превышают скорость и потом не могут справиться с управлением.

Больше всего ДТП происходит в Советском и Железнодорожном районах города. Только в сентябре на дорогах Железнодорожного района погибли два пассажира легковушек.

Кроме того, в ДТП на Западном страдают и пассажиры общественного транспорта. Так, в начале августа на проспекте Стачки 9 пассажиров маршрутки № 34 получили травмы в результате столкновения маршрутного такси и автобуса № 26.

Отметим, что улица Малиновского и проспект Шолохова были признаны самыми аварийными и по итогам прошлого года. Тогда в список неблагополучных вошли также проспекты Космонавтов, Ворошиловский и Стачки и улица Большая Садовая.

А два месяца назад улица Малиновского по уровню аварийности оказалась второй в России. Рейтинг самых опасных мест страны за 2012 год составили эксперты журнала «СтарХит». Согласно данным автоинспекции, в прошлом году на Малиновского произошло около 2 тысяч аварий, большинство из них — на пересечении с улицей Доватора.

Ростовская улица Малиновского «отличилась» и на экологической карте города. Согласно схеме, она одна из самых загрязнённых и некомфортных для проживания улиц Ростова.

post-12477-0-42063500-1380132022.jpg

источник

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Кэп??? Блин, ну это еще полгода назад было((

@skazka_rostov, повторно признали

да скока можно?? )))) Поставьте уже там мемориальную табличку и покончим с этим))

пусть там проедет Пу

пусть там проедет Пу

Я тя умоляю!!! Там даже Я не поеду))

@skazka_rostov, ты там живешь?))

@skazka_rostov, ты там живешь?))

нет)) я раньше работала на Доватора)) проклинаю то время))

@, ты хочешь сказать что до такой степени не интересуешься форумчанами? Да все знают где я живу))

@VeideR, ты хочешь сказать что до такой степени не интересуешься форумчанами?

редко захожу в тему интервью со звездой =))

я раньше работала на Доватора))

:en:

редко захожу в тему интервью со звездой =))

Ха!!!!!!!!!!! Я заметила, что ты профиль даже не смотрел!!!!!!!!!!

Мну - уже в центре!!!

Ха!!!!!!!!!!! Я заметила, что ты профиль даже не смотрел!!!!!!!!!!

если и смотрел я там не отображаюсь :de:

если и смотрел я там не отображаюсь :de:

:girl_blum: :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти