Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Prolog

улица Малиновского,одна из основных магистралей города, стала самой пробковой. Наши господа-идиоты, как всегдахотели как лучше, а получилось через жЁпу. Поставили эти идиотские светофоры на Малина\Еременко и теперь на протяжении 200 метров там фигава туча светофоров - Окей-Еременко-ФОртуна,а затем кольцо.раньше, хоть катились понемногу, теперь Малина тупо стоит, и Еременко впридачу. Сколько живу, ни разу не видел как стояла Еременко. Теперь вижу. Идиоты!!

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

skazka_rostov

Светофоры + вселенское зло "кольцо"))

Prolog

Светофоры + вселенское зло "кольцо"))

ну здесь понатыкали уж очень много светофоров. Это Ад. Благо я знаю все дворы в районе Окея - выезжаю и заезжаю дворами

skazka_rostov

ну здесь понатыкали уж очень много светофоров. Это Ад. Благо я знаю все дворы в районе Окея - выезжаю и заезжаю дворами

Я поменяла работу и .... счастье!!!

Камалудин

улица Малиновского,одна из основных магистралей города, стала самой пробковой. Наши господа-идиоты, как всегдахотели как лучше, а получилось через жЁпу. Поставили эти идиотские светофоры на Малина\Еременко и теперь на протяжении 200 метров там фигава туча светофоров - Окей-Еременко-ФОртуна,а затем кольцо.раньше, хоть катились понемногу, теперь Малина тупо стоит, и Еременко впридачу. Сколько живу, ни разу не видел как стояла Еременко. Теперь вижу. Идиоты!!

Светофоров по натыкали,чтоб вы водятлы не летали и не сбивали пешиков.

Prolog

Светофоров по натыкали,чтоб вы водятлы не летали и не сбивали пешиков.

по малине никогда не летали ибо скорость потока была 15 км/ч, сейчас же раз в 5 меньше

Каупервуд

Жители донской столицы просят городскую администрацию решить проблему с постоянными пробками на улице Малиновского. На странице сервиса «Активный ростовчанин» появилась соответствующая петиция.

«Каждый день тысячам людей приходится тратить часть своей жизни на этот долгий путь. Всему виной старый узкий мост через железнодорожные пути, нерегулируемое кольцо Доватора–Малиновского и огромный поток транзитного и большегрузного транспорта через этот участок», – пишет автор инициативы Алексей Руднев.

В петиции предлагается несколько вариантов решения этой проблемы: построить мост-дублер в створе Малиновского или расширить старый, построить обводную дорогу для транзитного транспорта и открыть переезд и соединить улицу Маршальскую и переулок Нефтяной. Финальный пункт петиции – наказать виновных.

«Требуем наказать ответственных за халатное отношение к ремонту и содержание моста через переезд. А также провести проверку в частности растраты денег налогоплательщиков в отношение надзорных органов, представителей администрации, а также организаций и заключенных с ними контрактов на обслуживание моста. После этого обязать их за свой счет исправлять некачественный ремонт», – говорится в тексте инициативы.

marisya

...о, я бы подписалась под этой петицией...действительно, полное безобразие твориться и на кольце, и на участке от кольца, до моста, а дорога на этом участке желает быть лучше....спрашивается что делали наши дорожники, когда на мосту был якобы ремонт.....

Изменено пользователем skazka_rostov

Вера Любимова

улица Малиновского в Час пик  :girl_haha:

post-64576-0-68516500-1518112475.jpg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти