Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове улица Малиновского снова признана самой опасной


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

улица Малиновского,одна из основных магистралей города, стала самой пробковой. Наши господа-идиоты, как всегдахотели как лучше, а получилось через жЁпу. Поставили эти идиотские светофоры на Малина\Еременко и теперь на протяжении 200 метров там фигава туча светофоров - Окей-Еременко-ФОртуна,а затем кольцо.раньше, хоть катились понемногу, теперь Малина тупо стоит, и Еременко впридачу. Сколько живу, ни разу не видел как стояла Еременко. Теперь вижу. Идиоты!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Светофоры + вселенское зло "кольцо"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светофоры + вселенское зло "кольцо"))

ну здесь понатыкали уж очень много светофоров. Это Ад. Благо я знаю все дворы в районе Окея - выезжаю и заезжаю дворами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну здесь понатыкали уж очень много светофоров. Это Ад. Благо я знаю все дворы в районе Окея - выезжаю и заезжаю дворами

Я поменяла работу и .... счастье!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

улица Малиновского,одна из основных магистралей города, стала самой пробковой. Наши господа-идиоты, как всегдахотели как лучше, а получилось через жЁпу. Поставили эти идиотские светофоры на Малина\Еременко и теперь на протяжении 200 метров там фигава туча светофоров - Окей-Еременко-ФОртуна,а затем кольцо.раньше, хоть катились понемногу, теперь Малина тупо стоит, и Еременко впридачу. Сколько живу, ни разу не видел как стояла Еременко. Теперь вижу. Идиоты!!

 

Светофоров по натыкали,чтоб вы водятлы не летали и не сбивали пешиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светофоров по натыкали,чтоб вы водятлы не летали и не сбивали пешиков.

по малине никогда не летали ибо скорость потока была 15 км/ч, сейчас же раз в 5 меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Жители донской столицы просят городскую администрацию решить проблему с постоянными пробками на улице Малиновского. На странице сервиса «Активный ростовчанин» появилась соответствующая петиция.

 

«Каждый день тысячам людей приходится тратить часть своей жизни на этот долгий путь. Всему виной старый узкий мост через железнодорожные пути, нерегулируемое кольцо Доватора–Малиновского и огромный поток транзитного и большегрузного транспорта через этот участок», – пишет автор инициативы Алексей Руднев.

В петиции предлагается несколько вариантов решения этой проблемы: построить мост-дублер в створе Малиновского или расширить старый, построить обводную дорогу для транзитного транспорта и открыть переезд и соединить улицу Маршальскую и переулок Нефтяной. Финальный пункт петиции – наказать виновных.

«Требуем наказать ответственных за халатное отношение к ремонту и содержание моста через переезд. А также провести проверку в частности растраты денег налогоплательщиков в отношение надзорных органов, представителей администрации, а также организаций и заключенных с ними контрактов на обслуживание моста. После этого обязать их за свой счет исправлять некачественный ремонт», – говорится в тексте инициативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...о, я бы подписалась под этой петицией...действительно, полное безобразие твориться и на кольце, и на участке от кольца, до моста, а дорога на этом участке желает быть лучше....спрашивается что делали наши дорожники, когда на мосту был якобы ремонт.....

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.