Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вопрос К Дамам Форума


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Вот те и парадокс. Большинство парней именно для того и идут качаться, чтобы девушки на них стали обращать внимание, а они оказывается и сами не ведают что хотят. Если верить местным форумчанкам, то женский идеал мужчины - это страшный задохлик.

 

нет )) не страшный задохлик )) а просто гармонично развитый мужчина.. а может и неочень гармонично ))

Видите ли в чем дало, на мой взгляд, женщины , при оценке мужчины, придают его внешности (его фигруре) несколько меньшее значение, нежели мужчины оценивающие женщин))) Для большей части дам главное это то, как она его воспринимает всего целиком, с его обоянием, словами, опрятностью или неопрятностью, умом и сообразительностью и т.п., а не по частям , типа : попа, грудь, ноги... )))))

 

ну и может я конечно заблуждаюсь...но был в моем прошлом такой факт как посещение спортзала, именно качалки... и вот странная штука... возможно, первоначально они пришли что бы привести в порядок фигуру, что бы нравится дамам.. но потом, почему то , для них становится важнее заиметь бицепсы покруче чем у рядом пыхтящего Васи, пресс потверже , чем у инструктора и все такое прочее...они крутятся перед зеркалом больше чем девечнки чесслово))они меряются пыхтят качаются и снова меряются )) и перестают разглядывать и обращать внимание на пришедших в зал с той же первоначальной целью девченок )))

 

конечно есть исключения.. но они в меньшенстве....

 

вот простой пример мега-супер-стриптизер Тарзан...воспринимая его целиком в голове возникают такие мысли (я просто очень хорошо его запомнила по одному из клипу кога еще не знала что это за мужик и вот что подумала) - вот это самовлюбленноять..вот это самолюбование...вот это мужлан....да у него на лице написанно любите меня восхищайтесь мной и может быть я брошу на вас один свой взгляд....И что удивительно, сколько бы потом я его не видела в телеке, сколько бы не слушала что он говорит - все только подкрепляло первое впечатление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    8

  • Vall

    5

  • MURAD

    6

  • Искатель

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Если верить местным форумчанкам, то женский идеал мужчины - это страшный задохлик.

Бред) Худощавость не означает задохличество) Просто мышцы не настолько крупны и не так выдеряются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Думаю Тихий омут в своем последнем посте попала в точку ....

Скорее всего это и есть основная причина по которой "качки" часто не нравятся женщинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...но был в моем прошлом такой факт как посещение спортзала, именно качалки... и вот странная штука... возможно, первоначально они пришли что бы привести в порядок фигуру, что бы нравится дамам.. но потом, почему то , для них становится важнее заиметь бицепсы покруче чем у рядом пыхтящего Васи, пресс потверже , чем у инструктора и все такое прочее...они крутятся перед зеркалом больше чем девечнки чесслово))они меряются пыхтят качаются и снова меряются )) и перестают разглядывать и обращать внимание на пришедших в зал с той же первоначальной целью девченок )))

 

конечно есть исключения.. но они в меньшенстве....

Да это какая-то клиника уже. Дело в том, что от регулярных физических нагрузок, организм сам по себе увеличивает выработку тестостерона, и когда начинаешь качаться, знаю по себе, хочется иметь всех девчонок и сразу :) Кстати, ваш спорт-клуб случайно не назывался "Голубая волна"?

 

вот простой пример мега-супер-стриптизер Тарзан...воспринимая его целиком в голове возникают такие мысли (я просто очень хорошо его запомнила по одному из клипу кога еще не знала что это за мужик и вот что подумала) - вот это самовлюбленноять..вот это самолюбование...вот это мужлан....да у него на лице написанно любите меня восхищайтесь мной и может быть я брошу на вас один свой взгляд....И что удивительно, сколько бы потом я его не видела в телеке, сколько бы не слушала что он говорит - все только подкрепляло первое впечатление...

Странно, у меня сложилось обратное мнение, что Тарзан как раз из за своей гиперсексуальности уже стал постоянным объектом Желтой прессы, если верить которой, все светские львицы Москвы остаются им очень довольны и никогда не жалеют потраченных на ночь денег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хз....для меня внешность крайне важна) да и без особой разницы крутится ли парень перед зеркалом)

просто на вкус и цвет...)

Есть подруги, кстати, фигеющие с таких качков)

 

все светские львицы Москвы остаются им очень довольны и никогда не жалеют потраченных на ночь денег

ыыы)))кто бы признавался то, а?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыыы)))кто бы признавался то, а?))))))

Вы плохо знаете московский бомонд. Лично видел по телеку, как одна из светских львиц рассказывала, с каким упоением она занималась с Тарзаном оральным сексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 Искатель

 

Хотелось бы уточнить, что речь идет именно о культуристах, которые пропадают в спротзалах для поддержания своей идеальной фигуры ......

А не о просто мужчинах, любящих спорт ....

А вот вы сами поставьте себя на место девушки. Она такая маленькая, стройная... А тут накачанный до невероятных размеров парень. Брррр... Ужас. Теперь понимаете? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да это какая-то клиника уже. Дело в том, что от регулярных физических нагрузок, организм сам по себе увеличивает выработку тестостерона, и когда начинаешь качаться, знаю по себе, хочется иметь всех девчонок и сразу Кстати, ваш спорт-клуб случайно не назывался "Голубая волна"?

 

нет это был клуб весьма респектабельной сети спорт клубов ))))))

 

Странно, у меня сложилось обратное мнение, что Тарзан как раз из за своей гиперсексуальности уже стал постоянным объектом Желтой прессы, если верить которой, все светские львицы Москвы остаются им очень довольны и никогда не жалеют потраченных на ночь денег

 

думаю большая часть женщин не станет встречаться с мужчиной которому надо платить за эти встречи ))))))) Не то удовольствие имхо ))) Сомневаюсь что мужчины с большой охотой будт встречаться со стриптезершами за деньги ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вы плохо знаете московский бомонд. Лично видел по телеку, как одна из светских львиц рассказывала, с каким упоением она занималась с Тарзаном оральным сексом.

Почемуто всегда было, что чем меньше мозгов, тем к ним проявляется наибольший интерес) У нас это к сожалению именно так) Особенно в бомонде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почемуто всегда было, что чем меньше мозгов, тем к ним проявляется наибольший интерес) У нас это к сожалению именно так) Особенно в бомонде)

Думаю, что в случае с Тарзаном, размер его мозга - это последнее, что интересует женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что здесь могут быть два объяснения:

1. Качки когда-то были в моде, были но прошли.

2. Скорее всего нам эти "идеалы" просто навязывают, так же как в случае с топ-моделями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.