Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вопрос К Дамам Форума


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Да ладно вам, вы меня на следующей сейшн позовите )) а то я на форуме посленее время не часто бываю, но был очнь рад всех видеть в живую... а то я очередной прощелкал клювом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    8

  • Vall

    5

  • MURAD

    6

  • Искатель

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Многоуважаемый г-н Искатель )))

 

Не рискну продолжать наш с Вами захватывающих диалог, дабы мы с Вами не схлопотали обвинения во флудерстве и не были забанены))

Я рада рада что мы достигли взаимопонимания, что безусловно поможет в дальнейшем лучше ухватывать смысл сообщений, написанных обеими сторонами.

С удовольствием сообщаю, что я получила искренное наслаждение от нашей с Вами беседы, надеюсь что и будущие диалоги будут не менее интересны и познавательны.

Однака так же вынуждена честно признать, что Ваше сообщение о прошедшем у бурбуйских монахов обучении, вызвало во мне искреннее любопытство, и потому не могу гарантировать, что в будущем не буду провоцировать Вас посетить встречи форума дабы в реальности увидить и оценить по достоинству ваше , безусловно непривзайденное мастерство , непобоюсь этого выражения МАСТЕРСТВО приравненное к искуству, в умении строить рожицы. Ради этого я готова даже переодеться мужчиной, что бы никоим образом не затронуть Ваше джентельменское воспитание.

 

Присела в реверансе,

Тихий омут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая г-жа Тихий омут, в очередной раз соглашусь с Вами, что наша беседа затянулась и ее пора заканчивать (по крайней мере в данной теме). Я рад, что сумел доставить Вам наслаждение беседой, но хочу Вас заверить, что это лишь ничтожнейшая часть того наслаждения, которое я способен доставить даме.

При случае постараюсь посетить встречу форума, но на счет демонстрации искусства бобруйских монахов обещать не могу, так как давал обет применять его только в случае крайней необходимости. К сожалению, данное искусство очень и очень секретно, как и жизнь самих монахов: вы можете даже поискать в интернете, но не найдете и упоминания об этих адептах тайного искусства, слухи о которых вследствие какого-то недоразумения стали источником легенд о Шаолиньском монастыре и даосских монахах. Непосвященный обыватель, посмотрев голливудские фильмы, может легко впасть в заблуждение, что эти монахи также мастерски корчат рожи, но их мастерство – ничто в сравнении с искусством настоящего ебонаха (именно так издревле называют себя бобруйские монахи, причем откуда взялась буква «е» в начале слова, они и сами не знают). Искусство ебонахов включает в себя стили множества жЫвотных, но самыми опасными считаются стили зайчега и медведа. Так по свидетельству Далай-Ламера х86 один ебонах способен справится с 79 модераторами, с 38 супермодераторами и 14 главными администраторами и все это даже без использования интернета. Конечно, злые языки утверждают, что с ебонахом можно справиться, показав ему себя в зеркало, но, думаю, это миф, так как злыми языками издревле себя называли никто иные, как бобруйские монашки, чье искусство показывания языка достигло таких высот, что любая ебонашка способна с помощью одного этого органа не только уложить любого мужчину, но и довести его до бессознательного состояния. Вот, пожалуй, и все, что мне позволено рассказать об этом. Надеюсь, что Ваше любопытство я хоть немного удовлетворил.

Искренне тронут Вашим изящным реверансом и кланяюсь в свою очередь.

С уважением, Искатель Мирных Путей Упорядочивания Мирового Хаоса

(или просто Искатель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Еще одно подтверждение что культура это безпелозное переводилово времени )) сколько уже исписали ужос )))

 

а по руски как все просто бы было:

-пшол нах-

-сам пшол нах...

 

развернулись и каждый в свою песочницу пошел ))))

 

Ну это я так поязвить :)

по теме больше добавить нечего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я требую продолжения "банкета"!)))

Иногда сами темы не так интересны, как вот такие переписки:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Да вот это вы тут набеседовали :) даже такой любитель разговорного жанра как я нифига не врубился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.