Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Самое Красивое Ухаживание


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Что-то воспоминания меня одолели и решила у людей поинтересоваться, что они помнят, что для них красота обхождения.

Мне почему-то вспоминается лишь одно, как несли через плечо по рельсам от станции до станции, что б я каблуки не сломала

не смейтесь, действительно было даже романтично) при условии что в состоянии была идти сама. Но почему-то возражать не хотелось

Много всего, но почему-то вспоминаются именно сумасшедшие.

А у вас, есть что рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    10

  • Dixi

    8

  • Boo

    12

  • EyesNight

    24

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Мне больше всего запомнился романтический ужин при свечах у него дома. МЧ всё приготовил сам. Получилось очень мило и душевно, а главное с любовью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего запомнился романтический ужин при свечах у него дома. МЧ всё приготовил сам. Получилось очень мило и душевно, а главное с любовью...

 

да, вот есть что вспомнить!!!!!!!!А у меня все как - то не романтичные мужчины попадались... правда говорили, что любят...

Вот и все красивые ухаживания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

много всего было... если по принципу самое безумное - это романтиеское свидание в Воронеже ибо Воронеж где то посередине между Москвой и Ростовом..

...под пирсом ночью на море...хм...))))

...романтичное свидание в 4 утра с целью: а не пострелять ли нам из воздушки по фонарям...

...в музее полиантологии зимой...

...прогулки по смотровой площадке в Ставрополе с ежеминутным напоминанием а вот справа у нас ЗАГС...

....многочасовые начные разговоры по телефону...

....клуб каскадеров на Мосфильме.....

....дорогая тут грязь, позволь я понесу тебя на руках....эх...ведь после каждого дождя домой и н руках.....и чего мы машину потом купили?...)))))

 

и еще много приятных событий... какие то покажутся банальными.. но для меня это те воспоминания которые греют душу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот всё жалуюсь что он мне цветы не дарит, а ухаживаний его совсем не замечаю. Мы когда телевизор вдвоём смотрим, он мне яблочко принесёт, мандаринчик почистит.. А если заболею, то маму мою привезёт, чтоб она меня полечила. И так далее.... А вот что улыбку у меня вызывает: перенёс меня через мокрую траву и поставил прямо в лужу)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

))))за душу берут такие посты.

Цветы, конфеты, звонки, приятные письма и стихи....

Но больше всего ценю, когда наступают сложные моменты - человек всегда рядом, не дает унывать и расстраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я подразумеваю романтику - как сумашествия))) без них никуда! Иначе не могу.. :)

Чувства должны пылать, сподвигая обоих на эти безумства..

Воспоминаний много)) не хочу заниматься перечислением тех или иных событий, т.к. всё равно никто не поймёт, не пережив этого сам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я подразумеваю романтику - как сумашествия))) без них никуда! Иначе не могу.. :)

Чувства должны пылать, сподвигая обоих на эти безумства..

Воспоминаний много)) не хочу заниматься перечислением тех или иных событий, т.к. всё равно никто не поймёт, не пережив этого сам))

нет, давай делись, интересно. Хотя бы самое яркое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • VIP
А если заболею, то маму мою привезёт, чтоб она меня полечила.

а самому че религия не позволяет?)))))

 

у меня много всего было))))даже стыдно рассказывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я вообще человек не рамонтичный) поэтому либо забываю, либо банально не замечаю-))

всевремя, блин, поприкалываццо тянет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
поэтому либо забываю, либо банально не замечаю-))

 

а романтика это хорошо в отношениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в фильме "Мечтатели" девушка "умывала" парня языком... пока он спал очищала глаза от засохших слезинок.. низнаю почему, но мне это очень показалось романтичным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.