Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Самое Красивое Ухаживание


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Я вот всё жалуюсь что он мне цветы не дарит, а ухаживаний его совсем не замечаю. Мы когда телевизор вдвоём смотрим, он мне яблочко принесёт, мандаринчик почистит.. А если заболею, то маму мою привезёт, чтоб она меня полечила. И так далее.... А вот что улыбку у меня вызывает: перенёс меня через мокрую траву и поставил прямо в лужу)))))))))))))

 

Ну вот :girl_haha: хорошо что ты это замечаешь... многие девушки так и не доходят до того, чтобы такие мелочи замечать... все как-то больше надо чего-то "явного".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    10

  • Dixi

    8

  • Boo

    12

  • EyesNight

    24

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
я вообще человек не рамонтичный) поэтому либо забываю, либо банально не замечаю-))

всевремя, блин, поприкалываццо тянет...)

 

Ох и вредина же вы, мадмуазель! Ухажеры понимаешь... стараются... а ей "поприкалываццо"... кошмар :girl_haha: а потом говорят почему мужчины не романтики.... вот такую встретишь, в след. раз подумаешь два раза, прежде чем романтику распускать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
в след. раз подумаешь два раза, прежде чем романтику распускать

Угу, и, вместо романтики, распустят руки XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Угу, и, вместо романтики, распустят руки XD

 

Ну это кто как... хотят тоже вероятно, ибо так же легче... если девушка не против, значит усе :) любофф и помидоры ;) а если против... ну и "хорошо", что не пришлось тратить время. Не давно наблюдал такую ситуацию... Знакомый один... ухаживал за мадмуазель... ну примерно с месяц... и так к ней и так, а она ни в какую... он плюнул и забил на это дело. Ну и вот познакомился он с девушкой, она ему понравилась... ну а мы с ним чего-то разговорились, он и заявляет: нафиг! если долго будет "строить" из себя, то нафиг ее! я уже наученный! (и рассказывает мне про предыдущую свою пассию).

А....к чему это я :girl_haha: ах да! Далеко не у всех парней хватает терпения... они может и способны на красивые ухаживания, но! Попадается такая "приколистка", или же такая, которая "никуда не спешит"... поощрения такой благой инициативе нема, и интерес ко всей романтике пропадает... Думаю, от части, это бы могла исправить классическая литература, а от части сами объекты ухаживаний... Понятно, что хочется что бы он сам действовал, а не по намеку\подсказке, так же интереснее, но... в общем дамы, нравится парень? Так провоцируйте... только в меру :)

 

P.S: Не знаю как вы... а я в людей верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне кажется что не только парень должен романтику создавать, но и девушка тоже. Хотя меня как Валл прикалываться тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мне кажется что не только парень должен романтику создавать, но и девушка тоже. Хотя меня как Валл прикалываться тянет.

 

Еще один "Истребитель" мужской романтики... ПВО на вас нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Никто никому ничего не должен =))) Все на обоюдной основе должно быть =)))

EyesNight, Кость, просто так как-то, исторически что ли, сложилось, что инициативу больше проявляет парень, а девушка ломается. И кст о классической лит-ре, вот ничитаются барышни такого и мечтают о рыцерственном поведении, прЫнце на кобыле и безумной романтике =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
девушка никому ничо не должна....и неиппет)))))))

 

Как земля колхозу!

 

P.S: ща вспомнил тему... в ресторане какой-то из гостей с ближнего Зарубежья сидел с девушкой... потом чего-то у них не срослось...девушка встает и уходит... он подскакивает и на весь ресторан начинает орать: "ЭЙ! Куда пошла?! Фрукты кушала? Шампанское пила?! Куда пошел? а?!" :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Еще один "Истребитель" мужской романтики... ПВО на вас нету....

нееееееее, я наоборот за романтику. но некоторые так смешно это делают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а у меня не было никахда романтики(( мужчины не ухаживали(( ни разу даже цветочек не подарили(( ничего для меня не сделали

а, брешу, один раз, чтоб я не выходила из ванной мокрой, принес мне туда полотенце((( сука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.