Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Самое Красивое Ухаживание


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
для меня романтизм это когда уставшая девушка приходит с работы, а ее ждет не серенада, а горячий кофе и набранная ванна (и без всяких свечей и лепестков роз), или когда в дождь тебя без всякого романтизма забирают с работы просто потому, что ты забыла дома зонтик, ну и так далее.

это конечно не романтизм, а простая забота о дорогом человеке. необходимая каждому :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    10

  • Dixi

    8

  • Boo

    12

  • EyesNight

    24

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Вот при таких "до", продолжения "во время" уже и не было, ибо у меня срабатывала мысль, ну если он такие коленца выделывает, то что же дальше будет.

 

По-моему зря вы так поспешно :girl_haha: Вполне вероятно, что добившись расположения, и начала отношений... "буйная романтика" закончилась бы... при том, вероятно на столько, что этим врядли можно принебречь.

 

это конечно не романтизм, а простая забота о дорогом человеке. необходимая каждому :)

 

Однако, если ей, все же хватает "заботы о дорогом человеке", и букета цветов... почему нет? Романтика она понятие растяжимое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
"буйная романтика" закончилась бы...

Я просто думала о том, что если человек пообщавшись со мной (не с первой встречи пели серенады) делал как то все противоположно тому, что мне нравится, то дальше расхождения были бы только еще больше. И жизнь это подтвердила, один раз я поддавшись уговорам подруг (это так романтично, ты просто еще его не узнала, а вообще он такой замечательный человек и т. д. и т. п.) продолжила общение, и было только хуже, поступки становились более неадекватными, и краснеть мне приходилось все чаще. Более так не делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я просто думала о том, что если человек пообщавшись со мной (не с первой встречи пели серенады) делал как то все противоположно тому, что мне нравится, то дальше расхождения были бы только еще больше. И жизнь это подтвердила, один раз я поддавшись уговорам подруг (это так романтично, ты просто еще его не узнала, а вообще он такой замечательный человек и т. д. и т. п.) продолжила общение, и было только хуже, поступки становились более неадекватными, и краснеть мне приходилось все чаще. Более так не делаю.

 

Хм... ну а попробовать поговорить с ним, объяснить? Он то, мог и не подозревать что тебе это не нравится? Может ему даже казалось, что он так "очки зарабатывает"... дело же не в том, что он не хотел тебя понять, а в том, что это у него не получалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хм... ну а попробовать поговорить с ним, объяснить? Он то, мог и не подозревать что тебе это не нравится? Может ему даже казалось, что он так "очки зарабатывает"... дело же не в том, что он не хотел тебя понять, а в том, что это у него не получалось...

А что в таких случаях объяснить? То, что глупо пытаться переплыть пловцов в открытом море и чуть не утонуть, если ты плохо плаваешь (было у меня и такое)? Тем более что шанс проявить себя в спорте у него был на волейбольной площадке (он здорово играл), но он поплыл. Если учесть, что я никогда не интересовалась именно пловцами, и сама хреново плаваю, и не испытываю интереса к плаванию на дальность, у меня объяснения такому поступку особо нет.

P. S.

То бишь мои тексты о том, что романтику и красивые жесты желательно увязывать со своими возможностями, иначе ерунда получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А что в таких случаях объяснить? То, что глупо пытаться переплыть пловцов в открытом море и чуть не утонуть, если ты плохо плаваешь (было у меня и такое)? Тем более что шанс проявить себя в спорте у него был на волейбольной площадке (он здорово играл), но он поплыл. Если учесть, что я никогда не интересовалась именно пловцами, и сама хреново плаваю, и не испытываю интереса к плаванию на дальность, у меня объяснения такому поступку особо нет.

 

Ну а что собственно смущает? Захотелось парню "совершить поступок"... и не важно что это... заплыв, забег, серенада, или еще чего ... конечно, это не совсем верно, особенно, когда не умеешь расчитать свои силы... но! Если посмотреть на это с другой стороны? Энергия есть, желание тоже, соображалки только не хватает... если "оно тебе надо", то направь это в правильное русло...и всего делов :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Наверно это для меня ключевое :girl_haha: Если ее нет, то мне уже "и не надо"

 

Ну тогда дело другое совсем...

 

Как-то одна знакомая рассказывала про своего ухажера...всем он был хорош, но... ей хотелось, чтобы он сам догадывался и понимал, что и как надо делать... ну собственно поэтому, успеха он и не достиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое первое ухаживание началось в 9 классе. Помню 8 марта выпадало на воскресенье, в школе подарки дарили девочкам соответственно в субботу 7 числа. А я своей, на тот момент, любимой одиннадцатикласснице подарил в понедельник 9 марта большую мягкую игрушку медведя голубого цвета... Потом у нее мой знакомый спрашивал почему она меня даже в щечку не поцеловала, она сказала ему, что как-то растерялась... В общем все было дико мило=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.