Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

то есть почитать лень, а ответить не лень :thumbup:

Уважаемый,задавай вопрос о том,что 12 корпус сдан или нет,я хотела получить конкретный ответ, а не возможные варианты,т.к. экспертиза здания уже выложена на сайте.Читать не лень,и отвечать не лень :tender:  :girl_smile:

Спасибо,за ваше внимание :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложили фотографии 12 корпуса новые. Сделали детские площадки. Все в асфальте, никакого специального покрытия. Жуткое убожество. Дорожки тоже все в асфальте, хоть бы плиткой выложили, неужели настолько жаба душит. Нормальных газонов, думаю, не предвидится, как и в других сданных литерах все зарастет бурьяном. Ни кустиков, ни деревьев, ни цветочков. Глядя на то, какие дворы и детские площадки делает ПИК сейчас в Москве, а потом на то, что из себя представляют дворы Норда в Ростове, возникает ощущение, что мы какие-то не такие, не доросли дескать до того, чтобы у нас делали по-нормальному. Надеюсь, провал продаж 12 корпуса научит их тому, что в Ростове строить не пойми что и забивать на благоустройство уже не прокатывает. Судя во рендерам, в 6 и 7 корпусах такого кошмара не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложили фотографии 12 корпуса новые. Сделали детские площадки. Все в асфальте, никакого специального покрытия. Жуткое убожество. Дорожки тоже все в асфальте, хоть бы плиткой выложили, неужели настолько жаба душит. Нормальных газонов, думаю, не предвидится, как и в других сданных литерах все зарастет бурьяном. Ни кустиков, ни деревьев, ни цветочков. Глядя на то, какие дворы и детские площадки делает ПИК сейчас в Москве, а потом на то, что из себя представляют дворы Норда в Ростове, возникает ощущение, что мы какие-то не такие, не доросли дескать до того, чтобы у нас делали по-нормальному. Надеюсь, провал продаж 12 корпуса научит их тому, что в Ростове строить не пойми что и забивать на благоустройство уже не прокатывает. Судя во рендерам, в 6 и 7 корпусах такого кошмара не будет

 

Выложили фотографии 12 корпуса новые. Сделали детские площадки. Все в асфальте, никакого специального покрытия. Жуткое убожество. Дорожки тоже все в асфальте, хоть бы плиткой выложили, неужели настолько жаба душит. Нормальных газонов, думаю, не предвидится, как и в других сданных литерах все зарастет бурьяном. Ни кустиков, ни деревьев, ни цветочков. Глядя на то, какие дворы и детские площадки делает ПИК сейчас в Москве, а потом на то, что из себя представляют дворы Норда в Ростове, возникает ощущение, что мы какие-то не такие, не доросли дескать до того, чтобы у нас делали по-нормальному. Надеюсь, провал продаж 12 корпуса научит их тому, что в Ростове строить не пойми что и забивать на благоустройство уже не прокатывает. Судя во рендерам, в 6 и 7 корпусах такого кошмара не будет

 

 

Выложили фотографии 12 корпуса новые. Сделали детские площадки. Все в асфальте, никакого специального покрытия. Жуткое убожество. Дорожки тоже все в асфальте, хоть бы плиткой выложили, неужели настолько жаба душит. Нормальных газонов, думаю, не предвидится, как и в других сданных литерах все зарастет бурьяном. Ни кустиков, ни деревьев, ни цветочков. Глядя на то, какие дворы и детские площадки делает ПИК сейчас в Москве, а потом на то, что из себя представляют дворы Норда в Ростове, возникает ощущение, что мы какие-то не такие, не доросли дескать до того, чтобы у нас делали по-нормальному. Надеюсь, провал продаж 12 корпуса научит их тому, что в Ростове строить не пойми что и забивать на благоустройство уже не прокатывает. Судя во рендерам, в 6 и 7 корпусах такого кошмара не будет

Еще один русский человек. По каким рендерам ты судишь? Че не по обещаниям? По поводу площадок - ты был у уже построенных домов и смотрел на уже сданные площадки? Походу не был. Не знаю как там у 12 корпуса, а до этого площадки тоже неплохие сделали, не такие как в рекламном московском ролике, но, не стоит забывать, что Москва - государство в государстве, а в Ростове на лапу дал - и твори что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один русский человек. По каким рендерам ты судишь? Че не по обещаниям? По поводу площадок - ты был у уже построенных домов и смотрел на уже сданные площадки? Походу не был. Не знаю как там у 12 корпуса, а до этого площадки тоже неплохие сделали, не такие как в рекламном московском ролике, но, не стоит забывать, что Москва - государство в государстве, а в Ростове на лапу дал - и твори что хочешь.

 

С рендерами вы можете ознакомиться на официальном сайте компании ПИК. Около построенных домов я, естественно, был, иначе я не мог бы выразить своего мнения на этот счет. Мне все это кажется отвратительным, безвкусным и неудобным для людей, я свое мнение выразил. Вот то уродство, которое есть между домом по улице Венеры 21 и корпусом 12, паркингом не назвать, это именно уродство, некая территория, обнесенная покосившимся забором из колючей проволоки, с месивом грязи внутри и снаружи, колхоз, в общем, так понятнее? Хотя там должна была быть цивильная многоуровневая парковка. Идем дальше, вы пробовали на машине там вообще в этих дворах проехать? Во дворе дома Венеры 21 я, извините, чуть не обделался, когда проезжал, до машин слева от твоей остается 5-10 см, это уже при сложенных их зеркалах. Я думал, что так как 12 корпус строится позже, возможно, они учтут ошибки благоустройства и логики территории дворов прежних корпусов, но нет, видимо не вышло. Я долго думал насчет покупки квартиры в 6 и 7 литерах, но решил повременить, так как нужно понять, как они будут развивать благоустройство дальше, будет ли такой же колхоз, как и прежде или мы делать нормально начнем, вот и все. Высказывания про лапу и государство в государстве не понял. ПИК это что, государственная компания, строящая социальное жилье? Нет. И мне кажется. что им в первую очередь нужно думать о конкурентных преимуществах в том числе и при строительстве жилья в регионах. Конкретно в Ростове эта конкуренция все выше и людям уже есть, с чем сравнить. Просто то, как они это делают в Москве сейчас, говорит о том, что делать это они умеют, но в Ростове почему-то применять не хотят, а пора бы уже. Иначе так и будет по 100 не проданных квартир в вот-вот сдающемся доме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.