Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

По договору февраль это у 4 корпуса(а обещают сдать в середине октября), у 3 корпуса до 30 октября должны всем выдать ключи! А начали с 1 августа. Я сомневаюсь,4 корпус не введён в эксплуатацию ещё. Не успеют до октября. Стройка ещё идет . Хорошо если в срок уложатся.

Как думаете 7 корпус достроят вовремя ?Там поликлиника вроде должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с розетками что проблема такая? Самим потом добавить нельзя? Мы ещё не знаем где что будет.

да штрабить все стены,сорвать потолок, потом переклеить обои? квартира с ремонтом все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По договору февраль это у 4 корпуса(а обещают сдать в середине октября), у 3 корпуса до 30 октября должны всем выдать ключи! А начали с 1 августа. Я сомневаюсь,4 корпус не введён в эксплуатацию ещё. Не успеют до октября. Стройка ещё идет . Хорошо если в срок уложатся.

Там уже готовы все квартиры! Сейчас работает клининговая компания! Рабочих уже нет, сама лично узнавала у прораба на прошлой неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете 7 корпус достроят вовремя ?Там поликлиника вроде должна быть

Мое личное мнение, что сдадут либо раньше(как 3, 5, 12 корпус и 4 обещают раньше срока), либо в срок! Задержать не должны! При покупке квартиры (у меня 4 корпус) мне выдали страховое свидетельство, если в срок не сдадут могу потребовать денежное возмещение! И в договоре указан крайний срок сдачи, по договору тоже кажется есть штрафы за задержку. Не помню, нужно перечитать этот пункт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да штрабить все стены,сорвать потолок, потом переклеить обои? квартира с ремонтом все таки

просто надо попросить сделать заранее, мы не успели,поздно спохватились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое личное мнение, что сдадут либо раньше(как 3, 5, 12 корпус и 4 обещают раньше срока), либо в срок! Задержать не должны! При покупке квартиры (у меня 4 корпус) мне выдали страховое свидетельство, если в срок не сдадут могу потребовать денежное возмещение! И в договоре указан крайний срок сдачи, по договору тоже кажется есть штрафы за задержку. Не помню, нужно перечитать этот пункт!

У нас нет страхового свидетельства, тоже приобрели квартиру в 4 корпусе. Розеток очень мало конечно. Мы ни разу на стройку не ходили,а зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас нет страхового свидетельства, тоже приобрели квартиру в 4 корпусе. Розеток очень мало конечно. Мы ни разу на стройку не ходили,а зря.

Мы добавили розетки ещё в декабря прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.