Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
В 23.01.2019 в 10:46, Aleksey Oleynikov сказал:

Очень удивляют заявления наподобие, ничего там никто не подписывает. К ним даже на объект без сотрудника, подписи в журнале о технике безопасности, касок и т.д. не попадешь. Да и когда с сотрудником идешь - они предупреждают охрану на месте. Те предупреждают охрану по рации на объекте.. С трудом верится, что вопрос безопасности соблюдается только в таком формате и только там.

https://vk.com/club170664126

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.01.2019 в 08:45, Гость Берберовец сказал:

Трещины обнаружили в каркасе домов ЖК "Норд" в Ростове

 

Вот это да , не может быть , а так все хорошо было , даже тепло ))) .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.01.2019 в 12:00, odiou_s сказал:

не ну эт пиздёж, косяки есть по норду, по новым домам который ПИК застраивает

Я 2 года назад предлагал особо неверующих выехать на место и конкретно показать трещины,  на спор по 100 долларов . Если я не показываю сквозную трещину я оставляю сотку ,если показываю забираю.Но это было по стенам , а не несущей конструкции , о трещинах в литье я достоверно знал только в одном корпусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dima_ сказал:

Я 2 года назад предлагал особо неверующих выехать на место и конкретно показать трещины,  на спор по 100 долларов . Если я не показываю сквозную трещину я оставляю сотку ,если показываю забираю.Но это было по стенам , а не несущей конструкции , о трещинах в литье я достоверно знал только в одном корпусе.

В каком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dima_ сказал:

Я 2 года назад предлагал особо неверующих выехать на место и конкретно показать трещины,  на спор по 100 долларов . Если я не показываю сквозную трещину я оставляю сотку ,если показываю забираю.Но это было по стенам , а не несущей конструкции , о трещинах в литье я достоверно знал только в одном корпусе.

так делитесь. в коком корпусе, в какой локации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Максим Он сказал:

В каком?

 

4 часа назад, Гость гость сказал:

так делитесь. в коком корпусе, в какой локации.

 

Та все не правда не парьтесь )) крайний раз когда я цифры озвучил ходили проверять люди с форума , нашли какую-то жительницу у которой 1.5 извилины и она им сказала что все неправда , у них все хорошо , даже в доме тепло )). Бляяя , я ржу до сих пор не могу ))) это было уже давно , но так суко веселит )). 

короче если серьезно , выходите на улицу переходите через дорогу и спрашмиваете у местных где тут болото ? вам любой покажет

по сквозным трещинам в стенах , наблюдать их можно снаружи только по кирпичной кладке , на штукатуренных домах и с вент фасадами только изнутри (но они там есть в больших количествах) по кирпичу подходите в Орбитальной 15 (где пятерочка ) и начинаете ходить по кругу , там даже пристройка треснула смотрите от углов окон вниз, были раньше трещины вплоть до 4 этажа . Сейчас я думаю много больше и 21 номер если не треснул я очень удивлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Dima_ сказал:

 

Та все не правда не парьтесь )) крайний раз когда я цифры озвучил ходили проверять люди с форума , нашли какую-то жительницу у которой 1.5 извилины и она им сказала что все неправда , у них все хорошо , даже в доме тепло )). Бляяя , я ржу до сих пор не могу ))) это было уже давно , но так суко веселит )). 

короче если серьезно , выходите на улицу переходите через дорогу и спрашмиваете у местных где тут болото ? вам любой покажет

по сквозным трещинам в стенах , наблюдать их можно снаружи только по кирпичной кладке , на штукатуренных домах и с вент фасадами только изнутри (но они там есть в больших количествах) по кирпичу подходите в Орбитальной 15 (где пятерочка ) и начинаете ходить по кругу , там даже пристройка треснула смотрите от углов окон вниз, были раньше трещины вплоть до 4 этажа . Сейчас я думаю много больше и 21 номер если не треснул я очень удивлюсь

а зачем вы это пишите , какая ваша цель ?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Гость Настасья сказал:

а зачем вы это пишите , какая ваша цель ?! 

А какова ваша цель нахождения в этой ветке форума ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пик-Регион
1 час назад, Dima_ сказал:

Чисто поржать

Уж кому, а красно аксайцу следовало бы молчать в тряпочку. Уж ваш то комплекс прославился уже на весь город вывернутыми колонами, поплывшим стилобатом и постоянными утечками газа :))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.