Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Гость Пик-Регион сказал:

Уж кому, а красно аксайцу

Ясно , спасибо за разъяснения .Проплаченным конкурентами  я был теперь надо срочно становиться красно аксайцем ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Dima_ сказал:

Ясно , спасибо за разъяснения .Проплаченным конкурентами  я был теперь надо срочно становиться красно аксайцем ).

А белым? ангелочком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.02.2019 в 20:32, Dima_ сказал:

 

Та все не правда не парьтесь )) крайний раз когда я цифры озвучил ходили проверять люди с форума , нашли какую-то жительницу у которой 1.5 извилины и она им сказала что все неправда , у них все хорошо , даже в доме тепло )). Бляяя , я ржу до сих пор не могу ))) это было уже давно , но так суко веселит )). 

короче если серьезно , выходите на улицу переходите через дорогу и спрашмиваете у местных где тут болото ? вам любой покажет

по сквозным трещинам в стенах , наблюдать их можно снаружи только по кирпичной кладке , на штукатуренных домах и с вент фасадами только изнутри (но они там есть в больших количествах) по кирпичу подходите в Орбитальной 15 (где пятерочка ) и начинаете ходить по кругу , там даже пристройка треснула смотрите от углов окон вниз, были раньше трещины вплоть до 4 этажа . Сейчас я думаю много больше и 21 номер если не треснул я очень удивлюсь

пару раз в неделю бываю в этих домах - болота не видел

по 15му дому про свозные трещины  в кирпиче СЛЫШАЛ но НЕВИДЕЛ. также непонятна возможность их образования в самонесущих ограждающих конструкциях ( просадка и деформация  основную нагрузку на жб каркас должна дать. а  трещины в кирпиче облицовочном - либо в песок цемент не добавили либо хана дому)

Если бы вы выложили фото с трещиннами по кирп кладке (замаркированными на фото) был бы благодарен

21й и остальные дома оштукатуренные по минвате - будут в трещинах по  штукатурке наружной  ВСЕГДА, технология для котеджного строительства а не для многоэтажки, не те  линейные растояния чтоб не трещала, это должны были понимать покупатели. хотя ничего особо страшного роме внешнего вида это не несёт (если своевременно заделывать раскрыающиеся конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.02.2019 в 12:18, Dima_ сказал:

Ясно , спасибо за разъяснения .Проплаченным конкурентами  я был теперь надо срочно становиться красно аксайцем ).

ну КА это полный пэ****ц. половина домов  без свайного поля (и это непосредственно на берегу реки дон. в  г Ростов-на-Доу где изначально грунты г**о), газ в 18ти этажках (давно ничё не взрывалось). ну и качество  проектирования/исполнения со всплывающими послед дождичка фундаментами и ломающимися жб несущими конструкциями... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Гость гость сказал:

пару раз в неделю бываю в этих домах - болота не видел

по 15му дому про свозные трещины  в кирпиче СЛЫШАЛ но НЕВИДЕЛ. также непонятна возможность их образования в самонесущих ограждающих конструкциях ( просадка и деформация  основную нагрузку на жб каркас должна дать. а  трещины в кирпиче облицовочном - либо в песок цемент не добавили либо хана дому)

Если бы вы выложили фото с трещиннами по кирп кладке (замаркированными на фото) был бы благодарен

21й и остальные дома оштукатуренные по минвате - будут в трещинах по  штукатурке наружной  ВСЕГДА, технология для котеджного строительства а не для многоэтажки, не те  линейные растояния чтоб не трещала, это должны были понимать покупатели. хотя ничего особо страшного роме внешнего вида это не несёт (если своевременно заделывать раскрыающиеся конечно)

15 дом на болоте не стоит кстати, я был там недавно , кирпичи уже вываливаются местами , как это не видеть я хз. Про трещины в штукатурке речи нет вообще , только сквозные трещины в стенах.Так вот 15 дом самый лучший в этом плане  трещины не большие по углам окон.Если взять 13 дом там по глухим стенам трещины от пола до потолка  и делать их бесполезно , уже сетку клали пофиг .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Гость гость сказал:

ну КА это полный пэ****ц. половина домов  без свайного поля (и это непосредственно на берегу реки дон. в  г Ростов-на-Доу где изначально грунты г**о), газ в 18ти этажках (давно ничё не взрывалось). ну и качество  проектирования/исполнения со всплывающими послед дождичка фундаментами и ломающимися жб несущими конструкциями... 

не знаю какой там пэ...ц , дома по 1.5 года выстояли и ничего , по норду они все уже сели в этот срок и потрескались.Я общался с буровиками там пласт известняка, сваи там и ненужны , эти дома дольше свайный выстоят , тем более к берегу дома на сваях причем инъекционных сваях.Отделка в квартирах ужасная я согласен , штукатурку стяжку все переделывать надо.Видео ушедшего грунта парковки видел , и что ?  там ничего криминального вообще нет )) А так да, гадюжник но на порядок выше норда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю идёт битва двух проплаченных.И Норд и Аксай полное рано.Да и вообще все новострои друг от друга далеко не ушли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dima_ сказал:

15 дом на болоте не стоит кстати, я был там недавно , кирпичи уже вываливаются местами , как это не видеть я хз. Про трещины в штукатурке речи нет вообще , только сквозные трещины в стенах.Так вот 15 дом самый лучший в этом плане  трещины не большие по углам окон.Если взять 13 дом там по глухим стенам трещины от пола до потолка  и делать их бесполезно , уже сетку клали пофиг .

не, ну а чо фото не сделать то?!!!! стакое подтверждение своих слов то... да владельцев квартир с трещинами не надоумить в суд подать - всю стоимость квартиры отбить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dima_ сказал:

не знаю какой там пэ...ц , дома по 1.5 года выстояли и ничего , по норду они все уже сели в этот срок и потрескались.Я общался с буровиками там пласт известняка, сваи там и ненужны , эти дома дольше свайный выстоят , тем более к берегу дома на сваях причем инъекционных сваях.Отделка в квартирах ужасная я согласен , штукатурку стяжку все переделывать надо.Видео ушедшего грунта парковки видел , и что ?  там ничего криминального вообще нет )) А так да, гадюжник но на порядок выше норда.

та ну нах ))) дома в 18этажей в ростове  без свай ))) второй тип грунта ))) ничего криминального в о всплывшем фундаменте и поломаных колоннах - я плачу ))) пусть пипл хавает,  "на дурака не нужен нож", такого Г*** как красный аксай больше нигде нет. даже  левенцовка с их  разьезжающимися плитами и то понадёжнее будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Гость гость сказал:

не, ну а чо фото не сделать то?!!!! стакое подтверждение своих слов то... да владельцев квартир с трещинами не надоумить в суд подать - всю стоимость квартиры отбить можно

А на х оно мне надо? Я там не бываю , вот первый раз за 6 месяцев заехал .Кому надо тот выйдет и посмотрит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Ivan S сказал:

Я так понимаю идёт битва двух проплаченных.И Норд и Аксай полное рано.Да и вообще все новострои друг от друга далеко не ушли.

 

ВСЕ новостройки в РнД независимо от маркетологического пиара - то ещё Г** (много где был рулил отделкой, ного чё видел).  но некоторые хуже других в чёмто. а некоторые  суко опасны для проживания (эт про экономию на фундаменте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.