Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Литер 3, 4 ЖК "Норд"  введены в эксплуатацию. фото 11 мая 2019.  Симпатично смотрятся внешне 

литер 3 4 жк норд ростов.jpg

источник

Поделиться этим сообщением

Гость Alina

Всем добрый день! У меня есть вопрос к жильцам ЖК НОРД. Видела выше замечания о квартирах, что в них плохая шумоизоляция. Понимаю, что в любом случае соседей будет слышно, но мне интересно, слышны ли, например, шаги соседей сверху или разговоры. Т.е. обычный бытовой шум, на который толком пожаловаться нельзя, потому что люди по сути просто живут, но так бывает, что стены настолько тонкие, что каждый чих услышишь (живем сейчас в таком доме, и хотим переехать в НОРД, поскольку тут хотя бы стены монолитные, поэтому теплится надежда, что в нем будет получше).

Заранее благодарю за отклики!  

Гость Ivan S

Шумоизоляция ужасная даже после того как некоторые жильцы сами попытались исправить эту ситуацию. Перегородки между квартирами,обычный пеноблок 10 ну или что то побольше.Вообщем слышно всё и всех

Ход строительства за 15 мая.

Корпус 6

6.thumb.jpg.d59cab73f34758166ced1dcddd8b4397.jpg

Корпус 7

7.thumb.jpg.df2ea85ee4a6a719612c5af2ee92c37b.jpg

Корпус 8

8.thumb.jpg.a32bdda89f3470bc4ad9a86a2dd2f525.jpg

Корпус 13

13.thumb.jpg.14e3f6fa318c440b2b22b328e63383e9.jpg

Гость из будущего

ЖК Маршал конечно поинтересней будет как расположением, так и ценой. Да и не только маршал, я думаю Вересаево даже при большей цене продается лучше!!

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...