Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, Гость гость сказал:

Хоть бы 6 ,7 и 8 достроили...

Эти то достроят они Ростову принадлежат , а вот 13 уже Аксайский райо. И в школу и в сад который через дорогу особо не берут. Поэтому на них спрос меньше. А то что ПИК обещал построить садик и школу.... то в обещаниях и осталось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Tigra сказал:

Эти то достроят они Ростову принадлежат , а вот 13 уже Аксайский райо. И в школу и в сад который через дорогу особо не берут. Поэтому на них спрос меньше. А то что ПИК обещал построить садик и школу.... то в обещаниях и осталось.....

Также в обещаниях остались Парковки и парковая зона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно,парковая зона была на самом деле их главной фишкой по крайней мере для меня,одним словом пизадаболы конченные.Хорошо,что они сдулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Гость Ivan S сказал:

Точно,парковая зона была на самом деле их главной фишкой по крайней мере для меня,одним словом пизадаболы конченные.Хорошо,что они сдулись.

Ещё не известно хорошо или плохо то что они сдулись,  тк у них ещё три дома не сданы и один (13) заморожен, а там тоже дольщики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то да,людей жалко,но я думаю что эти три дома они по-любому сдадут,а вот с 13 конечно не хорошо получается.Радует одно,что такое больше повторятся не будет из за нового закона о долевом строительстве.Может поэтому они 13 и заморозили изыскивают средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 минут назад, Гость Ivan S сказал:

Так-то да,людей жалко,но я думаю что эти три дома они по-любому сдадут,а вот с 13 конечно не хорошо получается.Радует одно,что такое больше повторятся не будет из за нового закона о долевом строительстве.Может поэтому они 13 и заморозили изыскивают средства.

Вообще ПИК наоборот даже предлагал франшизу другим застройщикам в преддверии перехода на эскроу и проектное. Не думаю что проблема в финансах, да и продают они в свечках по весьма высоким ценам. Возможно им как и ЮИТу не нравится рентабельность проектов и решили продать оставшиеся недостроенные дома. 

А возможно это их демарш по причине того, что школу изначально должны были строить за средства города, а город их пытается нагнуть, чтобы компания свой льярд закопала в школе. Так же переговоры о переносе границы Ростова могли зайти в тупик и им стало неинтересно достраивать. 

Чиновники им обещали вроде до конца 2018 сместить границу чтобы весь ЖК был в Ростове, но воз и ныне там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.08.2019 в 00:44, Гость Гость я сказал:

Да, строительство давно не велось, теперь ПИК его вообще строить не будет ((

Это достоверная информация, что 13 строить не будут?

Возможно, что все силы брошены на 6 и 7 корпуса, потому что сроки горят! У 8 корпуса ещё год, 13 вообще в 2022 сдать должны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вопрос не рассматривался что там действительно болото и строить нельзя? 5 корпус и вее что  ниже ))) они 5 то сдавать боялись ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Гость Гость сказал:

А вопрос не рассматривался что там действительно болото и строить нельзя? 5 корпус и вее что  ниже ))) они 5 то сдавать боялись ))

а вы эксперт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гость гость сказал:

 

а вы эксперт?

Эксперт в чем?В болотах?А ну да тут же сейчас не вшивые набегут расскажут что на болотах и родникаж можно ставить многоэтажки , новые технологии )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Гость Вася сказал:

Эксперт в чем?В болотах?А ну да тут же сейчас не вшивые набегут расскажут что на болотах и родникаж можно ставить многоэтажки , новые технологии )))

А что вы так переживаете за судьбу многоэтажек на болоте и родниках?Вам же там не жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.