Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 20.08.2019 в 11:29, Гость Гость сказал:

А что вы так переживаете за судьбу многоэтажек на болоте и родниках?Вам же там не жить.

В каком месте я переживал?люди спросили почему стройка заморозилась, я предлржил вариант.Там и верхние  некоторые дома подтапливает поэтому вырыли ливневку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.08.2019 в 18:28, Гость Вася сказал:

Эксперт в чем?В болотах?А ну да тут же сейчас не вшивые набегут расскажут что на болотах и родникаж можно ставить многоэтажки , новые технологии )))

да нет, старые. про питер слышали?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.06.2018 в 12:58, Гость Гость сказал:

А есть группа корпуса 7?

Тоже интересно. В контакте нет группы. Добавьте,кто создал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.08.2019 в 09:31, Гость Гость сказал:

А вопрос не рассматривался что там действительно болото и строить нельзя? 5 корпус и вее что  ниже ))) они 5 то сдавать боялись ))

Какие там болота? Я раньше жил на орбитальной 76/1, когда то это был последний дом на орбитальной, находился он в низине и там было болото... Его осушили и построили дом, до сих пор стоит, все нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Орбитальной 76 строил не чудо ПИК,у чудо строителя везде болото,даже там где его не должно быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.08.2019 в 15:43, Владислава_ сказал:

Тоже интересно. В контакте нет группы. Добавьте,кто создал

Есть и в контакте группа и в Вотсапе. 89185666512 сразу номер квартиры пишите на номер и фи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.08.2019 в 15:57, Гость Гость сказал:

Какие там болота? Я раньше жил на орбитальной 76/1, когда то это был последний дом на орбитальной, находился он в низине и там было болото... Его осушили и построили дом, до сих пор стоит, все нормально..

Я видел лично перепуганные бегающие лица прмемщиков когда они обнаружили)))а обнаружили они именно при приемке у застройщика ,что в подвале 5 дома РОДНИК БЬЕТ , родник мать его они цука дом строили , построили и обнаружили родник в подвале.Потом меня ге один раз приглашали в качестве эксперта в нижние коттетжи еще до пиковской застройки, там ситуация плачевная особенно зимой, в подвалах стоит по колено не меньше. Ваш дом строили коммунисты и болото осушали тоже они а не педерасты вот и вся разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гость Друг Димы сказал:

Я видел лично перепуганные бегающие лица прмемщиков когда они обнаружили)))а обнаружили они именно при приемке у застройщика ,что в подвале 5 дома РОДНИК БЬЕТ , родник мать его они цука дом строили , построили и обнаружили родник в подвале.Потом меня ге один раз приглашали в качестве эксперта в нижние коттетжи еще до пиковской застройки, там ситуация плачевная особенно зимой, в подвалах стоит по колено не меньше. Ваш дом строили коммунисты и болото осушали тоже они а не педерасты вот и вся разница.

расскажите пожалуйста как  через монолитную плиту  300-800мм  которая стоит на свайном поле  пробился родник? фоточки родника есть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, odiou2s сказал:

расскажите пожалуйста как  через монолитную плиту  300-800мм  которая стоит на свайном поле  пробился родник? фоточки родника есть?)))

библейское чудо, можно родник освятить и поломников водить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.