Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Гость Гость сказал:

Да, с УК "ПИК-Комфорт" просто беда... Дерут с народу бабки всеми доступными способами. Главное для них - это заработать на доме и на его жителях, и не допустить устранение косяков застройщика по гарантийным обязательствам.  Говорят у 17-го дома не вышло в другую УК перейти. Дом по решению суда вернули ПИКу...

ну так  это не последний суд. а пик просто подделывает протоколы, и суд почемуто (очь странно) им "верит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.03.2020 в 10:03, Гость гость сказал:

ну так  это не последний суд. а пик просто подделывает протоколы, и суд почемуто (очь странно) им "верит"

Возможно, но пока суды идут ПИК-Комфорт собирает "тариф" с собственников не оказывая им никаких услуг.  В этом и есть суть бизнеса этой УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Гость сказал:

Возможно, но пока суды идут ПИК-Комфорт собирает "тариф" с собственников не оказывая им никаких услуг.  В этом и есть суть бизнеса этой УК.

низнаю... я не плачу им ничего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.03.2020 в 09:48, Гость гость сказал:

низнаю... я не плачу им ничего )))

Несколько месяцев не будете платить - с карты/счетов  сами снимут через судебный приказ ))) Не пользуетесь безналичными деньгами? Нет авто или недвижимости? Бытовой техники тоже нет? Не собираетесь выезжать за пределы Родины (хотя вероятно это не актуально на фоне надвигающегося тотального карантина)? Тогда да, Вы их "сделали"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Гость Гость сказал:

Несколько месяцев не будете платить - с карты/счетов  сами снимут через судебный приказ ))) Не пользуетесь безналичными деньгами? Нет авто или недвижимости? Бытовой техники тоже нет? Не собираетесь выезжать за пределы Родины (хотя вероятно это не актуально на фоне надвигающегося тотального карантина)? Тогда да, Вы их "сделали"...

ну за несколько месяцев  дом опять уйдет в другую управляйку, а судами... за последние  10 лет пока ниразу не проиграл судов, (с ук правда ниразу не судился, но обосновать свои счёта у них врядли получится). ну тем паче что договор я не заключал с ук пик, и они меня не уведомляли что являются ук на данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть группа в ватсап 8 корпуса. Не могу найти или в Вк? И не знаете сроки сдачи перенесут? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Гость Анна сказал:

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть группа в ватсап 8 корпуса. Не могу найти или в Вк? И не знаете сроки сдачи перенесут? 

 

Пишите мне в личку. Имя, телефон , номер квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Avrora сказал:

Ход строительства за апрель.

Корпус 8.

dji_0152.thumb.jpg.25b65499d6837bee5eb790456dc9fee0.jpg

вот только УК "ПИК-дискомфорт" портит всё.  поставлена исключительно чтобы покрывать косяки застройщика: косячные лифты. криво закрученые рамки отопления,  перенесённые на следующий по сдач дом пожарные рукава, ну и прибыль по максимум "по нормативам" начисляяплюя на счётчики, а расчётный центр  хз где. а претензии и суды только по месту регистрации компании - в москве . вобщем хер избавишься от этих уродов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость Анна
В 08.04.2020 в 11:23, Дмитрий к8 сказал:

Пишите мне в личку. Имя, телефон , номер квартиры.

Здравствуйте, как вам написать в личку, у меня не получается)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гость Гость Анна сказал:

Здравствуйте, как вам написать в личку, у меня не получается)) 

Зарегистрируйтесь на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про перенесенные пожарные рукава из сданных домов это точно, а теперь новый управляющий из ук пик еще и клумбы перенес с 4 дома на 7, загородив ими у 7 дома тротуар что-бы машины не парковались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.