Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Ход строительства корпуса 6 в новостройке Норд 

 

Новостройки норд ростов отзывы.jpg

 

новостройки на северном в ростове.jpg

 

купить новостройку на сжм ростов.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,а кто-нибудь в курсе, когда будет сдан корпус 4? Официальные данные мне известны. А вообще,кто-нибудь был на стройке,какой этап? внутренние работы уже начались?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,когда начнут внутренние работы в 4 корпусе,вроде летом должны сдаваться,по не официальным данным. В этом доме все квартиры проданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 корпус летом хотят сдать? вот было бы здорово, но наверное они не успеют так быстро сделать полностью внутреннюю отделку всего дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько розеток на комнату делают при ремонте под ключ? у кого информация есть?Самой интересно.Хотела поехать посмотреть ход строительства,посмотреть свою квартиру. Не пустили,типа техники безопастности не положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько розеток на комнату делают при ремонте под ключ? у кого информация есть?Самой интересно.Хотела поехать посмотреть ход строительства,посмотреть свою квартиру. Не пустили,типа техники безопастности не положено.

 

Любопытный, кстати, момент. В процессе отделки квартир появиться в своем жилье возможность будет? Или пока не доделают, не пустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытный, кстати, момент. В процессе отделки квартир появиться в своем жилье возможность будет? Или пока не доделают, не пустят?

официально точно не пустят. но можешь попробовать договорится с прорабом/мастером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

официально точно не пустят. но можешь попробовать договорится с прорабом/мастером

Вообще любопытно посмотреть,что да как делается. ВОт я например уже хотела бы понимать где будет стоять раковина печка на кухне,я бы уже к сдачи заказала бы..Ну или в других комнатах,не хочется время терять ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще любопытно посмотреть,что да как делается. ВОт я например уже хотела бы понимать где будет стоять раковина печка на кухне,я бы уже к сдачи заказала бы..Ну или в других комнатах,не хочется время терять ..

так для этого плана достаточно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.