Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Мы ездили на стройку, пустили в нашу квартиру, именно по розеткам шёл разговор! В итоге 8 шт мы добавили. Вышло 1000 руб/розетка! У нас двушка 58,8 квадратов(корпус 4)

А с кем договорились? сколько всего розеток на комнату было изначально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, подскажите пожалуйста что там внутри делают уже

Мы были на стройке в середине декабря (3 и 4 этажи) квартиры были уже готовы к отделке(отштукатурены) и как нам сказали, верхние этажи уже идёт отделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с кем договорились? сколько всего розеток на комнату было изначально?

Подошли к будке сторожа (на входе) и попросили позвать главного электрика. Сказали что хотим обсудить дополнительные розетки! Нам его позвали! С ним и с кладовщиком мы зашли в свою квартиру и детально обсудили куда добавить! Помню на кухне 3 или 4 шт (одна под печь) в комнатах по 3 шт, 1 в ванной, в коридоре нет вообще. (Могу немного ошибаться) подзабыла уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в "Вконтакте" создадим, думаю у всех есть социальные сети. Познакомимся. Можем и в вотсапе.. А по поводу электрике,тоже думаю съездить. Я уже жду с нетерпением свою квартирку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ездили на стройку, пустили в нашу квартиру, именно по розеткам шёл разговор! В итоге 8 шт мы добавили. Вышло 1000 руб/розетка! У нас двушка 58,8 квадратов(корпус 4)

У меня тоже двушка, тоже хочу розеток добавить,и вообще посмотреть ,где они раположены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в "Вконтакте" создадим, думаю у всех есть социальные сети. Познакомимся. Можем и в вотсапе.. А по поводу электрике,тоже думаю съездить. Я уже жду с нетерпением свою квартирку)))))

Я за! В контакте есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, если кто знает, собираемся брать квартиру в ипотеку в этом комплексе, читала что заемся на которой строятся объекты находится в аренде, а не в собственности. Влияет ли это на что нибудь, есть ли угроза для покупателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Скажите пожалуйста, если кто знает, собираемся брать квартиру в ипотеку в этом комплексе, читала что заемся на которой строятся объекты находится в аренде, а не в собственности. Влияет ли это на что нибудь, есть ли угроза для покупателя?

 

Если земли находятся в аренде у муниципалитета, то проблем, как правило не возникает, потому что после сдачи дома и оформления права на первую квартиру, земля автоматически переводится в общедолевую собственность жильцов. 

 

А вот если там аренда у частного лица не имеющего отношение к ПИКу, то тут могут возникнуть сложности

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились . Назовём " жк норд корпус 4 ростов-на-дону" как вам такой вариант ?

Отлично! Кто создаст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились . Назовём " жк норд корпус 4 ростов-на-дону" как вам такой вариант ?

Создала группу) ЖК Норд корпус 4 Ростов-на-Дону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.