Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Одно только мнение есть,от куда люди у вас такие запросы на жилье???Вы сколько зарабатываете,что хотите и рыбку съесть и косточкой не подавиться? Сами дома строятся на порядок выше и качественней за этот ценник,чем в других ЖК.За такую цену, вы даже не сможете вторичное жилье приличного качества взять! Если вас ,Сэр, так смущает паркинг и район и площадки?Купите квартиру в ЖК Усадьба)))) там вам всё понравиться)))) А быдло,его никто не отменял,вот такой у нас уровень населения,не зависимо от района и место расположения дома!Всё зависит от самих жильцов,как они будут относиться к своему жилью и ближайших территорий,и цветочки самим тоже можно посадить на клумбе,и поливать, думаю от этого не чего короче не станет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый,задавай вопрос о том,что 12 корпус сдан или нет,я хотела получить конкретный ответ, а не возможные варианты,т.к. экспертиза здания уже выложена на сайте.Читать не лень,и отвечать не лень :tender:  :girl_smile:

Спасибо,за ваше внимание :smile:

за конкретным ответом звоните в пик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сами дома строятся на порядок выше и качественней за этот ценник,чем в других ЖК.За такую цену, вы даже не сможете вторичное жилье приличного качества взять! Если вас ,Сэр, так смущает паркинг и район и площадки?Купите квартиру в ЖК Усадьба)))) там вам всё понравиться))))

А в чем качество ? По мне так куда не ткни  фуфло лепят. Единственный терпимый дом был на  Орбитальной 15 , 2 корпус , но и тот УК убила неоднократными затоплениями подвала, началась усадка и трещины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем качество ? По мне так куда не ткни  фуфло лепят. Единственный терпимый дом был на  Орбитальной 15 , 2 корпус , но и тот УК убила неоднократными затоплениями подвала, началась усадка и трещины.

Как минимум их строят по новых технологиям, как раз таки предыдущие дома хуже качеством! штукатурка уже летит.. А если сравнивать с другими ЖК такой же ценовой политикой,то все таки НОРД лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум их строят по новых технологиям, как раз таки предыдущие дома хуже качеством! штукатурка уже летит.. А если сравнивать с другими ЖК такой же ценовой политикой,то все таки НОРД лучше

О чем речь? это полный бред , я просто время тратить не хочу. 12 корпус фасад штукатурили после недели ливней , он на второй день трещинами пошел , фото я выкладывал. А все что ниже 4 , на болоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем речь? это полный бред , я просто время тратить не хочу. 12 корпус фасад штукатурили после недели ливней , он на второй день трещинами пошел , фото я выкладывал. А все что ниже 4 , на болоте

Дмитрий, а вы знаете что такое пенетрон и пенекрит? может не стоит так бояться грунтовых вод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем речь? это полный бред , я просто время тратить не хочу. 12 корпус фасад штукатурили после недели ливней , он на второй день трещинами пошел , фото я выкладывал. А все что ниже 4 , на болоте

Я о доме Корпус 4, и о 6;7 ... Корпус 12 выстроен по другой технологии,но тем не менее это лучше чем Суворовский или Платово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о доме Корпус 4, и о 6;7 ... Корпус 12 выстроен по другой технологии,но тем не менее это лучше чем Суворовский или Платово

да не трогайте вы его, а то разозлится совсем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не трогайте вы его, а то разозлится совсем :lol:

Всегда интересно пообщаться с умным человеком  :smile:  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


такие как вы машину купили, а о гараже не побеспокоились. И считают что им теперь все должны - ставят где вздумается
Я как раз таки думаю о том, где ее ставить и именно поэтому хороший теплый паркинг для меня является одним из условий при выборе ЖК. В Норде обещали многоуровневые парковки открытого типа, что тоже можно рассмотреть, но к сожалению обещаний своих они не выполняют

100% не проданных квартир - в пике - где вы это видели?

Не 100% не проданных квартир, а просто 100, штук, если так понятнее. Если быть точнее, то 95 не проданных квартир в 12 корпусе на данный момент, но это если судить по сайту, в реальности их скорее всего больше, так как они их постоянно добавляют. Уже три месяца цифра у них все время крутится в районе 100

Одно только мнение есть,от куда люди у вас такие запросы на жилье???Вы сколько зарабатываете,что хотите и рыбку съесть и косточкой не подавиться?

Какие запросы? Нормальный паркинг (который, кстати, был обещан) и двор не в бетоне? Квартиру я рассматриваю не очень большой площади, поэтому не так играет значение, сколько стоит квадрат. Просто хочется, чтобы это было комфортное жилье

Купите квартиру в ЖК Усадьба)))) там вам всё понравиться))))

Как-то маловато скобок, пять было бы в самый раз... Мне не нужно элитное жилье и я не хочу жить в центре, что вы мне этот ЖК Усадьба сватаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз таки думаю о том, где ее ставить и именно поэтому хороший теплый паркинг для меня является одним из условий при выборе ЖК. В Норде обещали многоуровневые парковки открытого типа, что тоже можно рассмотреть, но к сожалению обещаний своих они не выполняютНе 100% не проданных квартир, а просто 100, штук, если так понятнее. Если быть точнее, то 95 не проданных квартир в 12 корпусе на данный момент, но это если судить по сайту, в реальности их скорее всего больше, так как они их постоянно добавляют. Уже три месяца цифра у них все время крутится в районе 100Какие запросы? Нормальный паркинг (который, кстати, был обещан) и двор не в бетоне? Квартиру я рассматриваю не очень большой площади, поэтому не так играет значение, сколько стоит квадрат. Просто хочется, чтобы это было комфортное жильеКак-то маловато скобок, пять было бы в самый раз... Мне не нужно элитное жилье и я не хочу жить в центре, что вы мне этот ЖК Усадьба сватаете?

Если вам не нужно элитное жилье,то от куда такие запросы? Изначально,да было заявлено о многом,но по факту как всегда,к чему же тогда такое нагнетание негатива,не нравиться не покупайте! Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз таки думаю о том, где ее ставить и именно поэтому хороший теплый паркинг для меня является одним из условий при выборе ЖК. В Норде обещали многоуровневые парковки открытого типа, что тоже можно рассмотреть, но к сожалению обещаний своих они не выполняютНе 100% не проданных квартир, а просто 100, штук, если так понятнее. Если быть точнее, то 95 не проданных квартир в 12 корпусе на данный момент, но это если судить по сайту, в реальности их скорее всего больше, так как они их постоянно добавляют. Уже три месяца цифра у них все время крутится в районе 100Какие запросы? Нормальный паркинг (который, кстати, был обещан) и двор не в бетоне? Квартиру я рассматриваю не очень большой площади, поэтому не так играет значение, сколько стоит квадрат. Просто хочется, чтобы это было комфортное жильеКак-то маловато скобок, пять было бы в самый раз... Мне не нужно элитное жилье и я не хочу жить в центре, что вы мне этот ЖК Усадьба сватаете?

..."хороший теплый паркинг или ладно рассмотрю открытого типа " - это трэшь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.