Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

ребята, а вы знает что в ростове вообще нет пожарной техники способной потушить пожар выше 12 этажа, так что не покупайте вообще квартиры в современных домах и живите в пятиэтажках, там нет ни мокрых фасадов, ни вентилируемых, там спокойно, тихо, нет соседей гопников и машины есть где припарковать в теплых паркингах, удачи вам в поисках жилья :smile:

В точку просто  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про "текстовую" составляющую репортажа, когда журналист не разбираясь в теме высказывает мнение. и про последствия пожара - испорченный фасад, без доп последствий - нет? прикреплять видео как "жгут" вату не надо надеюсь?)

Да я знаю то вы можете прикрепить))я про другое, я же не спорю что базальт и стекловата не горит)я говорю про то что не горит гостовсая, та которая именно нг, и не нг 1,2,3,4)))))я про то что никто каждый КВ .метр не контроль, и спичкой не проверяет)по сему товарищ,поверьте есть вата горючаяяяяя)и плюс вседержитель у мокрого в том,что там безопасность выше, даже пенопласт не возгорается на мокром.и вата горючаяяяяя...а так вы гость, безусловно правы во многом,и знаете чё пишете,не то что некоторые))))я и сам влился в обсуждение, так как взял именно 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что писали про 12 этажей тоже верно))))вон вспомните гостинец в центре близ РАНХиГС....по сему вата и штукатурка рулят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто-нибудь знает когда ключи? В отделе продаж один говорит до 1 апреля, другая до 1 мая третья до 1 июня?)может кому-нибудь четвёртая что-нибудь говорила?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, товарищ огромная разница! Поверьте мне как строителю

ну мы тоже ручками работали в своё время. правда давно уже как проектировщики работаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, а вы знает что в ростове вообще нет пожарной техники способной потушить пожар выше 12 этажа, так что не покупайте вообще квартиры в современных домах и живите в пятиэтажках, там нет ни мокрых фасадов, ни вентилируемых, там спокойно, тихо, нет соседей гопников и машины есть где припарковать в теплых паркингах, удачи вам в поисках жилья :smile:

чёй это нету? лестница есть, иначе мчс не подписало бы разрешения ) а в остальном - походу комуто надо продать квартиру в хрущобе)))))) кстати паркингов в  5ти этажках нету )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз таки думаю о том, где ее ставить и именно поэтому хороший теплый паркинг для меня является одним из условий при выборе ЖК. В Норде обещали многоуровневые парковки открытого типа, что тоже можно рассмотреть, но к сожалению обещаний своих они не выполняютНе 100% не проданных квартир, а просто 100, штук, если так понятнее. Если быть точнее, то 95 не проданных квартир в 12 корпусе на данный момент, но это если судить по сайту, в реальности их скорее всего больше, так как они их постоянно добавляют. Уже три месяца цифра у них все время крутится в районе 100Какие запросы? Нормальный паркинг (который, кстати, был обещан) и двор не в бетоне? Квартиру я рассматриваю не очень большой площади, поэтому не так играет значение, сколько стоит квадрат. Просто хочется, чтобы это было комфортное жильеКак-то маловато скобок, пять было бы в самый раз... Мне не нужно элитное жилье и я не хочу жить в центре, что вы мне этот ЖК Усадьба сватаете?

Читать не умеешь походу, или считать. Я же писал что в домах, относящихся к ростову.  Ты уж определись какое те жилье нужно - с предоставлением парковки - элитное, без - нормальное. Много хочешь - нихрена не заплатить и все получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёй это нету? лестница есть, иначе мчс не подписало бы разрешения ) а в остальном - походу комуто надо продать квартиру в хрущобе)))))) кстати паркингов в 5ти этажках нету )))))))))

это надо же так тупить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в некоторых корпусах ящики небольшие в су прибиты , там шланг первичного внутриквартирного пожаротушения находится с распылителем

 

чёй это нету? лестница есть, иначе мчс не подписало бы разрешения ) а в остальном - походу комуто надо продать квартиру в хрущобе)))))) 

хрущобу нет , но 25-30 летний кирпичный дом , который строили коммунисты , никогда не поменял бы на эту шляпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 3 корпуса сняли забор, обустраивают придомовую территорию, в 4 корпусе работают плиточники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 3 корпуса сняли забор, обустраивают придомовую территорию, в 4 корпусе работают плиточники

Это к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в некоторых корпусах ящики небольшие в су прибиты , там шланг первичного внутриквартирного пожаротушения находится с распылителем

 

 

хрущобу нет , но 25-30 летний кирпичный дом , который строили коммунисты , никогда не поменял бы на эту шляпу

Дмитрий, еле сдерживают от высоко-русского языка. Как я понял вы тоже ищите жилье для покупки.так возьмите тогда со своим "знанием норм строительства жилых домов" 20-30 летние дома коммунистов)?или вы не ищете, а так тут просто на форуме торчите....шляпа для него...вот спец же блин...в твоих словах есть истина,но она ничтожно мала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.