Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Бред...это не они обещали, а администрация обещала...и когда она будет эта поликлиника..

Пока большая часть норда относится к аксайскому району))) ниче не будет. А ростовской администрации район без школы и детсада тоже ненужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста кто в курсе что тас с ключами , начали выдавать или еще нет? Или все таки нужно ждать 30 июня? я так поняла и лифты не запустили? Ремонт не стоит еще начать? Подскажите если кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста кто в курсе что тас с ключами , начали выдавать или еще нет? Или все таки нужно ждать 30 июня? я так поняла и лифты не запустили? Ремонт не стоит еще начать? Подскажите если кто знает...

12 корпус наверно начали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста кто в курсе что тас с ключами , начали выдавать или еще нет? Или все таки нужно ждать 30 июня? я так поняла и лифты не запустили? Ремонт не стоит еще начать? Подскажите если кто знает...

Сдали только 12 Корпус,и выдача ключей уже началась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день, на сайте пика в 7 корпусе на первом этаже появилась встроенная поликлиника, кто-нибудь владеет информацией по этому поводу?

Написано, что на 15 посещений в смену (детская). Это, как я понимаю, не поликлиника, а кабинет педиатра. Для галочки короче говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано, что на 15 посещений в смену (детская). Это, как я понимаю, не поликлиника, а кабинет педиатра. Для галочки короче говоря.

 

Почему же? Смена - это, например, с 8 до 12. Вот и посчитайте, на ребенка 15-20 минут. Во всех поликлиниках есть нормы, но поток детей не позволяет их придерживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано, что на 15 посещений в смену (детская). Это, как я понимаю, не поликлиника, а кабинет педиатра. Для галочки короче говоря.

Скажем спасибо,хоть на этом! Хорошо,что хоть так :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вы тут придумываете, что лифты включают за дополнительную плату?? Все кто живет на верхних этажах, просто просят лифтера и лифт включают на любое нужное время, чтобы поднять строительные материалы. Полноценно включить обещают в течение 2-3-х недель. Ключи выдают с конца марта. Всем приходит смс и номерами телефонов к кому записываться на просмотр. Если не пришла смс, можно позвонить в ПИК. Вы лучше инфу уточняйте у реальных жильцов или застройщика, а не читайте придумки людей, которые мимо шли. Потому что тут вам напридумывают что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вы тут придумываете, что лифты включают за дополнительную плату?? Все кто живет на верхних этажах, просто просят лифтера и лифт включают на любое нужное время, чтобы поднять строительные материалы. Полноценно включить обещают в течение 2-3-х недель. Ключи выдают с конца марта. Всем приходит смс и номерами телефонов к кому записываться на просмотр. Если не пришла смс, можно позвонить в ПИК. Вы лучше инфу уточняйте у реальных жильцов или застройщика, а не читайте придумки людей, которые мимо шли. Потому что тут вам напридумывают что хочешь.

 

Это верно. Я всю информацию перепроверяю 100 раз, а то как понапишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где на сжм те гаражи? На вьезде на кладбище?, И цена неадекватная. Я вот к примеру в поликлинику и пр по месту старой прописке буду, нафига мне парится в этом районе? Эт вам, месье, надо не ж думать

Так я ж и говорю, только такие люди как вы, неполноценные, думают этим местом. Купил машину - думай где она у тебя будет находиться, а не тем местом, на котором сидишь. Впрочем, именно для вас, боюсь, это уже слишком поздно. Так что можете пробегать мимо этой фразы, т.к. опилок из вашей головы она не вытряхнет, и мозга не добавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто купил или будет покупать квартиру в 6 корпусе?подскажите есть группа в ватс аппе или в контакте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.