Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Видеорегистратор хочу..


Retyra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Мурад тут рекомендовал регистратор+радар, стелс, цена вопроса была 6 штук.

дешевле, чем тот, что и с навигатором, но тоже дорого.) и чем навороченнее игрушка. тем вероятность поломки выше.

 

зы. ещё немаловажно - постоянные перегревы изделия на солнце. легче выкинуть то. что не так дорого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    4

  • Хмурый

    8

  • Retyra

    3

  • Engineer

    4

Лучшие авторы в этой теме

дешевле, чем тот, что и с навигатором, но тоже дорого.)

Навигатор я перенес на смартфон, посему продал за ненадобностью. Смартфон неудобно конечно, но можно крепы подобрать, всё лень, т.к. пользуюсь не часто.

и чем навороченнее игрушка. тем вероятность поломки выше.

старая истина)

 

При таком изобилии производителей и моделей сложно окончательно на чем -то остановиться.

заходите в какой-нибудь медиамаркет , переписываете все названия регистраторов, что вас устраивают по цене , потом сидите и читаете отзывы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grigoriy33, главное на крепление обращайте внимание. Оно должно быть максимально коротким. Так надежнее будет. Но если сомневаетесь, попробуйте у Службы снабжения регионов посмотреть. Там вам все посоветуют и порекомендуют, я у них уже давно технику видеонаблюдения беру, даже оптовые закупки делаю, проблем никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, глянул краем глаза, вечером внимательно все изучу. Кстати я сам менеджер по закупкам радиооборудования, думаю ваша информация для меня будет полезной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

я бы смотрел на китайском сайте aliexpress, найти с бесплатной доставкой можно, только задержка большая, я там уже которую покупку беру, светодиоды брал, разница в цене получилась в три раза. Но учитывать, что покупаешь без гарантии, люди конечно возвращают, но чаще -нет. Это не реклама, думаю все сайт знают, это как гугл рекламировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Подниму тему с прошлого.
Недавно покупал как раз, очень простой регистратор, до 3 тыс. считаю, что покупать дорогие вещи нету смысла. Особенно если есть уже допустим радар-детектор. Другое дело надо чтобы хотя бы можно было разглядеть номера.
Вот такую приблуду взял https://www.mvideo.ru/products/videoregistrator-dunobil-zen-10013732как раз в три тысячи уложился и вполне устраивает.
 

post-46778-0-01568600-1529487088_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • VIP

Регистратор такая вещь, что вообще большую часть времени просто мешает, но в определенном случае без него можно здорово влипнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.