Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове пройдет турнир по приготовлению кофе


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В Ростове-на-Дону состоится первый профессиональный турнир среди специалистов по приготовлению кофе. Попробовать свои силы могут не только ростовские мастера, но и кофейные сомелье всего ЮФО.

 

«Это не только прекрасный опыт, живое общение с коллегами и признанными экспертами, но и престиж как для участника, так и для заведения», – отметили организаторы.

 

Умение конкурсантов создавать вкусный ароматный напиток и рисовать на кофейной пенке будут оценивать опытные судьи из Москвы, среди которых чемпионка мира по приготовлению кофе с алкоголем – Анна Серова и президент Российской гильдии бариста – Максим Бобренев. Главными призами в этом году станут бесплатное обучение в школе бариста в Москве и суперсовременная кофе-машина.

 

Соревнование пройдет 25 октября в рамках выставки «Тихий Дон. Индустрия Гостеприимства» (КВЦ «ВертолЭкспо»). Во время мероприятия горожане также смогут посетить бесплатные мастер-классы, семинары, презентации. Все они, безусловно, будут интересны специалистам ресторанной, гостиничной, торговой и развлекательной сфер.

 

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефонам: (863) 268-77-88, 8 (961) 410-68-64.

 

2-z16-c774db57-9089-4359-abaa-60065e5c0330.jpg

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@Royal_Flush, новость специально для тебя выкладывал Флешевна!)))

 

так и знал, что данное мероприятие тебя заинтересует))

Изменено пользователем VeideR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

буду! :thumbup: :girl_crazy:

млиииин, это пятница((( я работаю((( Роялька захвати мне пару чашечек(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Интересно вход платный будет?

 

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефонам: (863) 268-77-88, 8 (961) 410-68-64.

 

думаю скорее всего бесплатный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

меррррси мой друг! Я еще жду соревнования бариста в нашем городе)) так что если что свистни!

 

Ох сказочка, я сама не представляю как туда попаду.. Но попаду однозначно.. Рано или поздно , так или иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.