Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста ,кто за Золотым Вавилоном строит каркасно монолитные дома? Два дома построены третий строится

Интеко же вроде,там всё им отдали

Поделиться этим сообщением

Интеко же вроде,там всё им отдали

Интеко на сколько я понимаю строит из панелей ККПД зачем им каркасномонолитные дома строить и облицовывать их красным кирпичем. Дома про которые я говорю стоят сразу же за Вавилоном через дорогу от Интековских домов Изменено пользователем putnik1981

Интеко на сколько я понимаю строит из панелей ККПД зачем им каркасномонолитные дома строить и облицовывать их красным кирпичем. Дома про которые я говорю стоят сразу же за Вавилоном через дорогу от Интековских домов

Ну,как зачем!? Другая категория жилья и цен...

Ну,как зачем!? Другая категория жилья и цен...

Помоему это всетаки другой застройщик. Да и на сайте Магистрата я не нашел этих домов

Помоему это всетаки другой застройщик. Да и на сайте Магистрата я не нашел этих домов

я могу ошибаться(

В Ростове-на-Дону началось строительство высотной башни 3-17 в жилом районе «Западные Ворота». Это будет 21-этажный жилой дом на 133 квартиру с нежилыми помещениями на первом этаже. Уже завершены работы по устройству котлована, забита первая свая.
«Западные ворота» - масштабный проект застройки Левенцовского района Ростова-на-Дону. На сегодняшний день полностью построен и заселён первый микрорайон. Сейчас ведется строительство третьего микрорайона, состоящего из семнадцати домов. Завершить работы планируется в 2015 году
.

Изменено пользователем Ксюша

Проект района в Ростове признан лучшим в РФ по комплексному освоению территории
Проект шестого микрорайона в жилом районе «Западные ворота», который ЗАО «Патриот» реализует в Ростове-на-Дону, стал финалистом ежегодного градостроительного конкурса Минстроя России в номинации «Лучший проект комплексного освоения территорий», сообщили БН в пресс-службе компании.
На территории площадью 37,6 га планируется построить 24 жилых дома общей площадью 408 тыс. кв. м (это около 9,5 тыс. квартир).
Микрорайон создается по концепции «Страны мира» - каждая очередь строительства будет визуально связана с типичным обликом европейских городов. Так, I очередь будет выполнена в английском стиле и называется «Английский квартал». Визуальное сходство будет обеспечено за счет новых фасадных и колористических решений домов, малых архитектурных форм, оформления мест общего пользования и входных групп.
Возведение «Английского квартала», который будет состоять из семи жилых домов общей площадью 72 тыс. кв. м, началось летом 2014 года. К настоящему времени один корпус полностью смонтирован, два других находятся в активной стадии строительства. В 2015 году в эксплуатацию планируется ввести 65 тыс. кв. м.
Вручение диплома финалиста состоялось в рамках деловой программы IV Российского инвестиционно-строительного форума.

ЖК «Западные ворота» с высоты птичьего полета!

post-43044-0-07281700-1524125333.jpg

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...